Свадебные платья от Vera Wang: детали коллекции 2018 года

Мода  →  Свадебная мода


Новая коллекция свадебных платьев сезона осень-2018 от именитого дизайнера Vera Wang поражает роскошью и лаконичностью одновременно. Съемка велась в саду Тюильри в Париже популярным фотографом Патриком Демаршелье. Отметим, что американский дизайнер уже не первый раз выбирает французские достопримечательности для создания изысканных и очень утонченных фотографий:



 Новая коллекция Веры Вонг отсылает к классицизму, что выражается в длине в пол, шелковых и богато украшенных корсетах и многочисленных вышивках. В моделях прослеживается стиль «ню» — платья с имитацией нижнего белья с подвязками смотрится смело и роскошно. Но главными аксессуарами коллекции свадебных нарядов стали боа и оригинальная шляпка с перьями. На фоне довольно открытых платьев они смотрятся эксцентрично и колоритно!
 

Сама модельер акцентирует внимание на том, чтобы показать миру возврат к традициям и классическим тенденциям. Она признается, что на создание подвенечных платьев ее воодушевил образ Грейс Келли, которая до сих пор считается эталоном грациозности и иконой стиля. Несмотря на традиционный дизайн, многие платья выглядят нестандартно за счет необычных деталей — драпировок, мелкого в сеточку кружева, цветочных заколов или перьев в качестве декоративных элементов.

Материал подготовлен при участии салона свадебного платья Love Forever https://www.salon-love-forever.ru Фото: vogue.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.