Креативный костюм на свадьбу (Valentino 2012, подборка)

Мода  →  Свадебная мода

Креативный костюм на свадьбу

Собираю идеи на свадьбу. Будут широкие мягкие брюки из тонкого кашемира, и богато украшенная белая блуза. Перчатки и широкополая шляпа. В качестве источника вдохновения — одна из лучших свадебных коллекций от VALENTINO — 2012 года. Подробнее те идеи, которые я себе отобрала, если интересно, можно посмотреть под катом.
Вопрос! Что за чудо шовчик такой на белой блузке до ката?! Вижу фестончики на воротничке — их крючком, наверное, делали — а основные шовчики что, тоже крючком сетку связывали?!!!

На самом деле же моя блузка будет такой примерно:

Креативный костюм на свадьбуКреативный костюм на свадьбуКреативный костюм на свадьбуКреативный костюм на свадьбуКреативный костюм на свадьбуКреативный костюм на свадьбуКреативный костюм на свадьбуКреативный костюм на свадьбуКреативный костюм на свадьбуКреативный костюм на свадьбуКреативный костюм на свадьбуКреативный костюм на свадьбу

В качестве идей для обуви тоже беру VALENTINO, из этой же коллекции:

Креативный костюм на свадьбу

Как вам моя идея? Не слишком старомодно? 2012 год всё-таки.

6 комментариев

avatar
Это обещает быть суперкрасиво)
avatar
Обувь!
avatar
Ждем с нетерпением!!!
avatar
главное, что не платье-торт
avatar
Это тончайший нежный фатин -сеточка. На него нашивают кружевные элементы.
По поводу коллекции 2012 г. нечего сказать. Нельзя стать самой лучше, можно только стать другой. Чего  вам искреннне желаю.  
avatar
это похоже на вышивку тамбурным швом нитками типа кроше. и обвязка столбиками без накида с удлиненной петлей. а сшито просто на машинке швы не обрабатывали
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.