Подборка Street Style с просторов Pinterest

Мода  →  Street Style


Pinterest — очень популярная нынче социальная сеть в англоязычных странах. Я подсела на нее пару месяцев назад и точно могу сказать, что там просто немерено шикарнейшего стрит стайла! Я подписалась на целую кучу блогов и хочу поделиться тем, что нашла. Боюсь, что что-то могу случайно повторить, но постараюсь этого не делать =)


По первому фото: понравилась прекрасная леди, которая сочетает горох разного размера, а черно-белая гамма смотрится на ней совсем не мрачно. И носочки =)



Бахрома на шарфе, бахрома на сапогах, красно-синее сочетание, тренд сезона, color-block.



Снова сине-красный, теперь спокойный и выдержанный. Очень аккуратный симпатичный образ, сочетание такой юбки и рубашки очень нравится.



Намеренно неряшливый свитер с интересными рукавами и закатанные рукава рубашки как-то освежают довольно стандартное сочетание.



Токийская студентка, одетая во что-то, похожее на Ballmain. Юбка не вязаная, как у них бывает, а на нее нанесен принт. С такой блузой смотрится очень здорово!



Бордовое пальто с кожаными вставками. Класс!



Джинсы с немного заниженной талией с полосатой заправленной рубашкой делают и без того высокую девушку еще более тоненькой и высокой. И прикольные босоножки, которые вроде как здесь уже мелькали?



Колготы с этой девушки нужно немедленно снять и сжечь. А вот блуза с какими-то интересными рукавами сверху на платье смотрится очень интересно.



Я люблю все серое и «сиротское», поэтому не смогла пройти мимо. Вроде бы ничего особенного, но на ней сидит идеально!



Я. Это. Хочу. Разорванная толстовка с молнией в очень интересном месте) Ну и стеганая, как диван, мини-юбка.



Как-правильно-носить-джинсы-бойфренда. Очень классный образ, я так понимаю, это не стрит-стайл, а чей-то лукбук. Но вполне по стрит-стайловски)



Очень классное сочетание бежевого с «нежным» хаки, и одного маленького яркого аксессуара — ремня. И опять видно, что горошек, пусть даже черно-белый, смотрится очень нарядно.



Оверсайз на оверсайзе и оверсайзом погоняет!



Мирослава Дума в гигантскую утиную лапку))



Это честно утянуто из блога Harper`s Bazaar и обозвано там как haute coture. Ну не знаю, не знаю… Даме оно не идет явно, ноги в нем кривые, а грудь куда-то потерялась. Но крой интересный, а повторить такое платье совсем просто, главное — прикольная расцветка ткани, похожая на костюмную.



Милашка, что сказать) Понравился комбезик, прозрачная блузка и сумка из прикольной, совсем не сумочной ткани. И вообще я люблю бело-синее сочетание, смотрится очень благородно, главное, чтобы синий был глубоким, «гуашевым».



Наверняка эта дама очень известна, но я ее не знаю. Вид шикарный, хотя видно, что все, что на нее надето, в обычном магазине не купишь. Но смотрится она классно. Понравилась баска без рюшей и складок.



Опять, как я понимаю, лукбук, но уж очень понравилась юбка — интересная у нее ткань. И весь образ очень здоровский, можно прослыть принцессой стиля в офисе)



Белое — и акцент на аксессуары.



В этой фото на самом деле нет ничего мега-особенного, такие леггинсы, например, я видела в китайском магазине за 6$. Но это еще один пример трендового color-block, который так мне понравился.

Источник — мой блог на Pinterest, но я его практически весь выбросила в этот пост)

3 комментария

avatar
Отличная подборка! Спасибо)
 
avatar
рада, что понравилось! а то в последнее время подборок мало, за исключением, правда, шикарных подборок *Lena*
avatar
в этом бордовом пальто, с вариациями на зеленый и синий, сейчас ходят все! а в 2013, оказывается, только одна девушка)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.