Разные прикроватные тумбы (подборка)

Интерьер  →  Спальня
Подборка фотографий спален с РАЗНЫМИ прикроватными тумбами - и советы, как создать интересный акцент за счет разных тумбочек


Подборка фотографий спален с РАЗНЫМИ прикроватными тумбами — и советы, как создать интересный акцент за счет разных тумбочек:
Столики / тумбочки не должны различаться полностью и во всём. Что-то общее у них всё-таки должно быть — стиль, форма, размер, перекликающийся с палитрой остального интерьера цвет. Выберите один или два параметра на свой вкус.

Если стоит задача «связать» между собой кардинально разные по стилю предметы, попробуйте сосредоточиться на одинаковой финальной отделке. Классическую и современную тумбочки наверняка получится увязать, оклеив их зеркальными панелями из пластика. В женской спальне такого рода детали будут смотреться идеально.

Выберите самый яркий оттенок в интерьере, желательно, чтобы это был небольшой акцент, вроде ярко-голубой вазы или лиловых подушек. Выкрасьте в этот цвет  обе тумбочки или сделайте из него градиент.

Если вы приняли решение остановиться на совершенно разных по стилю и цветовому оформлению тумбочках / столиках и связать их вам никак не удаётся, просто поставьте на них одинаковые светильники.

Ещё один неплохой приём — создать эффектную схему «кровать-тумбочки» и всячески подчёркивать асимметрию и различия столиков / тумбочек. Если у вас, конечно, найдётся достаточно фантазии и чувства меры.


2 комментария

avatar
Шикарная подборка! спасибо что поделились :))))
avatar
Здорово, все понравилось. Спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.