Постельное белье с интересненьким рисунком

Интерьер  →  Спальня
 

Вторая Улица уже однажды писала о постельном белье с нетривиальными принтами. Эта тема показалась нам настолько интересной, что мы решили не останавливаться на достигнутом и поделиться еще несколькими идеями рисунков.


Мерзнете зимними ночами? Вот вам рисунок, который даже визуально может сделать кровать теплее. 

принт крупная вязка

А этот специально для тех, кто скучает по жизни в деревне у бабушки. Меня особо умиляет на фото наличие вставных зубов на столике. Если вы все-таки решитесь на такой дизайнерских ход, советую предупредить бойфренда)))

бабушкин принт

матрас

Эти два по сравнению с остальными интересные, но весьма нейтральные, специально для любителей менее экстравагантных решений.

постельное белье с принтом

принт рубашка

13 комментариев

avatar
Добрый день!
Обратите внимание, в правилах оформления постов ест пунктик про золотое правило  «сначала картинка, потом текст, потом кат».Дабы все посты были одной структуры(так лучше для ленты рассылки).
Так же.На Второй улице трепетно относятся к источникам. Тот пост, на который вы сделали ссылку вначале, как раз содержит источник на  представленные вами фото.
avatar
да, теперь вижу. Мне Саша в письме сказала, что где-то уже был пост по этой теме и что на него надо сослаться в посте, а я не удосужилась посмотреть если там какие-то ссылки и куда они ведут.
avatar
а я не знала, что это по поручению Саши.
avatar
Отличный пост, поздравляю. Одно только замечания — посмотрите правила еще раз. Текст после первой картинки должен быть. не До нее.
комментарий был удален
avatar
Сам ошибся. Еще раз.
Отредактировал и нашел в процессе редактирования еще пару замечаний. Прочтите  все-таки правила, пожалуйста.
 До ката обязательно хотя бы одна картинка должна быть.
Кроме того Вы набрали текст жирным шрифтом (в правилах написано что не стоит это делать) и в word — при вставке в редактор его у Вас слегка перекосило.

Совет на будущее: если будете  делать первой картинку, потом текст (его писать прямо у нас на сайте а не где-то в другом месте, а потом копировать и вставлять мышкой), потом кат и в конце ссылку на источник — все остальное — отлично будет!

Вам тему тоже Саша выслала, да?
Просто она писала в условиях помощи «текст без рюшечек» — наверное, «интересненьким» тоже к «рюшечкам» относится. (насколько я ее понимаю… наверное)
 
Понимаю, в первый раз писать может быть нелегко — но со вторым постом проблем быть не должно.

 
avatar
«Интересненькие» в данном случае были в ироническом смысле. Вроде как и интересные и притом весьма забавные. Если это подпадает по «рюшечные» надо подумать, как это все пояснее сказать.

Текст я писала прямо на сайте (дурацкая привычка, но я не пишу черновик в ворде), но почему то в выпадающем списке у меня был только «Заголовок» и еще несколько шрифтов типа Н3, но они были еще жирнее. Поэтому из всех зол я выбрала наиболее тощее. (Может мне в другом браузере писать? я пользуюсь Хромом)

Правила я обязательно перечитаю еще раз. но схему запомнила картинка ----> текст -----> кат

Прошу прощения за эти ляпы, видимо нужно будет кое-какое время, чтобы привыкнуть к местному редактору (тяжеловато работать с узким окном, особенно если есть фото)

В любом случае спасибо за советы. 
avatar
Первый вязаный принт понравился!)
avatar
Прикольный креатив).
avatar
Саша, мож как-то обозначить, что авторы пишут по «заданию партии», а то я тут с претензиями, а народ вроде как ни при чем?
avatar
1. Нет, это не обязательно. Кто хочет указывает, кто хочет нет. Некоторые вообще перерабатывают полностью то что я высылаю, это полностью их материал.
А ты не будь в претензии, относись проще). Мы же тут для удовольствия собираемся).
В данном посте вообще проблем особых нет.
Начнем с того что на самом деле источником для него был другой сайт, не тот, что ты дала в своем комменте. Хотя он сайт авторов,я нашла это белье на другом, но тоже интересном сайте. Просто попросила с него не брать фото с белья с животными, а дать на него ссылку на нашем сайте, что оно уже есть.
Источников же много достойных и не факт что тот, который знает один кто-то, хуже того, который знает другой).
avatar
да просто тут никакого не было.Псмотрела по постам-вижу человек новый. Значит не о всех правилах возможно в курсе.А чего б не рассказать? Ну «претензия» эт конечно громко сказано, рассказала «как принято»
avatar
Спасибо Вам за это.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.