Что можно сделать с выжигателем по ткани

Интерьер  →  Шторы

современное гильоширование В посте про приз в конкурсе я давала ссылку на блог девушки, увлекающейся современными видами гильоширования.Против самой техники ничего не имею — но обычно все, что с ее помощью делают, сильно отдает нафталином и 1980-годами. Но вот ее блог понравился, поэтому стала копать тему дальше. Под катом — еще несколько идей современного использования гильоширования. Самая гениальная (имхо) из найденных идей — это вот такие (шикарные, по моему!!!) дневные шторы — например, в детскую.И сделать ну очень просто, если только учишься пользоваться этой иглой  — что может быть проще россыпи звездочек? А результат виден сразу, в отличии от какой — нибудь скатерти.

современное гильоширование
secondstreet.ru современное гильоширование в одежде secondstreet.ru современное гильоширование в одежде secondstreet.ru современное гильоширование в одежде
Источник

6 комментариев

avatar
avatar
Идея хорошая, да ткань нужна синтетическая. Штора с "звездным" сквозным рисунком - прелесть!
avatar
Саша, мне очень нравится твой блог!!!! Только сегодня прочла о нем у Хеппи - и вот, как днем зашла - до сих пор не могу оторваться!!! Спасибо огромное за такой необычный и клевый сайт! А по поводу звездочек - совет: можно еще выжигать то созвездие, под которым родился ребенок!
avatar
Да, шикарная идея!
avatar
Давненько на последнюю юбочку заглядываюсь! Да все руки не доходят.
avatar
тест
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.