Милый Кроль от "Счастье в мелочах" (подборка)

Интерьер  →  Сервировка стола
Милый Кроль от "Счастье в мелочах"

Забавный и милый проект от русских дизайнеров — сюжетные тарелочки с Милым Кролем. Еда на них превращается в приключение и игру.
Этот проект с Бумастартера — то есть, выбрав понравившиеся вам тарелочки (поштучно, или набором) вы платите вперед и получаете свой заказ, когда проект будет завершен (через пару недель). Либо, если его не завершат — ваши деньги, безо всяких комиссий, вернуться вам назад.
Разница с обычным магазином небольшая. Вы  заказываете как обычно свою покупку,  тем самым вы получаете то, что хотели и еще и поддерживаете проект, чтобы он выиграл. А в случае их провала, деньги вам возвращаются.
Но там собрали уже почти все, выиграют.
Кроме тарелок, участники получат различные сувениры — подушки, футболки, значки, конфетки и т.д.))
Тарелочки реально жутко милые, мы с Лялей подписались на эту историю:

Милый Кроль от "Счастье в мелочах"Милый Кроль от "Счастье в мелочах"Милый Кроль от "Счастье в мелочах"Милый Кроль от "Счастье в мелочах"

Вот тут можно заказать. 

7 комментариев

avatar
650 рублей за одну тарелку — да, совсем небольшая разница с обычным магазином.
avatar
Ну вообще-то в икее можно найти без рисунка рублей за 200 тарелку и даже дешевле. А из маленьких серий — к дню святого валентина например были с сердечками, потом с лохматиками — все уже по 300. Так ведь и тираж не сравнить! Эти тарелки будут не у миллионов людей. И рисунок практичный)). Зря причитаете!
avatar
Делали тарелки со своими рисунком в фотоастерской, два года назад было по 600 каждая. Но тамошние тарелки мыть нельзя, они декоративные. И есть с них нельзя.
avatar
Кстати в октябре тарелку прислали, качество ок, мыли уже всяко разно,  в микроволновке использовали и т.д. :))
avatar
Смотря с какими магазинами сравнивать… в магазинах подарков и по 3000 есть,  и по 18 000, красивые, но с виду и не скажешь что вот эта тарелочка с птичкой в клетке должна стоить как моя зарплата…
avatar
а вы из какого города? Не Москва? А почему должно быть «как в обычном магазине»? 
avatar
Отлично, мы в деле будем)). Покажу вечером сестенке. Хорошо что он не слишком мдетский.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.