Жоан Лапорта: Мы вытащили «Барселону» из финансовых руин

Полезные статьи
Жоан Лапорта Мы вытащили «Барселону» из финансовых руин

После прихода Жоана Лапорты на пост президента «Барселоны» дела у команды пошли в гору. Каталонцы оперативно смогли найти дополнительное финансирование и укрепили состав перед началом нынешнего сезона. Матчи «сине-гранатовых» в чемпионате Испании и Лиги Чемпионов традиционно популярны среди бетторов. Многие из них не хотели бы предоставлять личные данные для регистрации в БК, и для таких игроков портал Bookmaker Ratings подготовил отличное решение проблемы. Топ букмекерских контор без идентификации личностей помогут избежать подобных трудностей, все подробности тут .
Жоан Лапорта высказался об улучшении финансового состояния «Барселоны». «Сейчас можно уверенно сказать, что мы спасли клуб от финансовых руин. Здесь стоит похвалить весь наш менеджмент, который смог активировать финансовые рычаги. Благодаря этому появилась возможность совершить несколько трансферов и усилить команду перед началом сезона.
После моего прихода «Барселона» потратила 215 млн евро на трансферы, выручив при этом 141 млн евро. Вся проблема исходила от слишком большой зарплатной ведомости, но и этот вопрос мы смогли урегулировать.
Ла Лига ввела жесткие правила, из-за которых сложно планировать приобретение игроков. В других странах с этим проще, но мы продолжаем работу в этом направлении. Нужно убедить руководство лиги смягчить условия», — сказал Жоан Лапорта.       
 

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии