В НХЛ нет места симулянтам. Этим она выгодно отличается от футбола

Полезные статьи
В НХЛ нет места симулянтам. Этим она выгодно отличается от футбола

В первенстве Национальной хоккейной лиги свыше 30 клубов в течение регулярного сезона определяют, кто из них примет участие в Кубке Стэнли. Поклонники настоящей мужской игры могут делать ставки на результаты поединков, используя лишь смартфон. А бесплатно скачать приложение olimp bet на андроид  можно на портале Bookmaker Ratings. 
Хоккей остается настоящим мужским видом спорта. Да, суровые ветераны из далекого прошлого ворчат и говорят, что современным скейтерам стоит выходить на лед в юбочках, но это уже придирки и сожаления о временах, когда деревья были большими.
Симулянтов в НХЛ презирают все – даже партнеры по команде и собственные болельщики. Можно привести не один пример, как рефери свистели обоюдное удаление: одному игроку – за, собственно, нарушение, второму – за то, что дорисовывал.
Что мы видим в футболе? Симуляции стали чуть ли не узаконенным способом достижения результата. За это очень редко наказывают, более того, иногда кажется, что «рисовки» еще и поощряются. Извините, но подобное притворство и даже жульничество только портит самую популярную игру в мире.


0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии