Подарок девочке

Подарок девочке

Распечатайте ее фото в полный рост и наклейте на плотный картон. Вырежьте. Все, куколка которой можно рисовать наряды своими руками — готова!

Подарок девочкеPS
Пожалуйста, давайте добавил еще блог про такие вот поделки с детьми. И еще можно про оригами и открытки.
Источник

7 комментариев

avatar
Мне кажется блога «для детей» достаточно. Все-таки сайт не о рукоделии и поделках, как таковых…
avatar
я согласна на блог про бумажные штуки — скрап, открытки и оригами. Таких постов уже штук 40 есть, пусть в одном месте лежат
avatar
Да ну их, заполонят… Ты еще бисерный блог сделай или глинистый… Все поделки так или иначе укладываются в то, чем они в итоге являются — интерьер, декор, одежда, Хэллоуин… На крайняк есть блог про материалы, если совсем непонятно, что слепили…
avatar
Не все, как раз оригами у нас и открытки — не укладываются никуда.
Ты знаешь, у нас инвестор вообще никак не будет вмешиваться в контент на сайте. Его единственный совет был  добавить блог про скрапбукинг, потому что он может быть, мол, реально очень крутым и современным). Он немного в теме даже про него. Так что может оно и реально может быть, если уж людей такого уровня впечатляет).
avatar
Да? Хотела бы я увидеть стильный скрап… О! Сделай блог «Бумага» — в нем можно собирать все — от переработки макулатуры до платьев из газет. Ну и скрап до кучи с оригами…
avatar
ок. Мне в сследующее воскресенье привезут показать примеры «реально стильного скрапа», посмотрю на него, сама в недоумении)). а как думаешь, упаковку подарков наверное не туда, а отдельно вынести? А то у нас она срослась с Новым годом
avatar
Да она бумажная, пусть там же будет. Есть еще у нас что-то про праздники ведь?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.