Открытки с термомозаикой (подборка)

Открытки с термомозаикой

На любой праздник и случай. Такую открытку может сделать и ребенок — папе или другу — и при этом она стильная и красивая:
Открытки с термомозаикойОткрытки с термомозаикойОткрытки с термомозаикойОткрытки с термомозаикойОткрытки с термомозаикойОткрытки с термомозаикойОткрытки с термомозаикойОткрытки с термомозаикойОткрытки с термомозаикойОткрытки с термомозаикой

Источник

5 комментариев

avatar
Отлично! А я все думала куда бы девать ту сову, которую я еще летом сделала в качестве «пробы пера»)))) Для броши она слишком инфантильная, а для открытки — в самый раз)))
avatar
Неужели можно рассматривать термомозаику как материал для творчества? На таком креативном сайте — это просто позор! А сегодня не впервый раз возникает эта тема, автор тот же или их много — мне лень даже назад прокрутить ради этого.
Подумайте хорошо, прежде чем выкладывать что ни попадя.
avatar
Так, Вам бан, уважаемая. На сутки.
avatar
так ее за хамские комменты заминусовали, а она думала что сайт не пускает
avatar
А по-моему это очень благодатный материал для творчества! Это так просто, а если иметь хорошую фантазию или доступ к интернету, то можно сделать очень милые и интересные вещицы. Я вот хочу себе заколочку в виде бантика сделать, только вот как назло термомозаика из всех магазинов у нас пропала.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.