Три идеи для мужских рубашек

DIY мастер-классы и идеи  →  Рубашки
Три идеи для мужских рубашек

Первая — лукбук свежей коллекции Bershka Man, вторая (понравилось нестандартное сочетание тканей — компаньонов, играющих на оптических иллюзиях) — лукбук Burberry Brit 2010 года,  третья — опять Bershka, но старая, из запасов.

Три идеи для мужских рубашекТри идеи для мужских рубашек

7 комментариев

avatar
Первая хороша. Надо будет в Бершку в мужской зал зайти, а то в женском такой бардак у них всегда, что я боюсь заглядывать… (кстати, в Париже оказалось так же — стиль у них бардачный, что ли?)
avatar
Запросто. Я тут недавно не то книгу читала, не то подкаст слушала про индийского миллионера — как он опыт западных универмагов типа Таржет на свои универмаги в Индии применял. Ему пришлось «перемешать» все отделы в универмагах нелогично между собой и все время хаотично менять расположение отделов — для индийского покупателя, привыкшего покупать на базарах, эта схема комфортна, а порядок — нет. Бершка молодежный бренд. Тоже, наверное, думают что порядок в торговом зале подростков отпугивает))
avatar
Меня порядок тоже пугает. Но и бардак базару рознь… Все-таки даже в секондах на раскладушках продавцы свои кучки перекладывают поровнее периодически… А валяющаяся на полу одежда в Бершке даже меня повергает в шок…
avatar
Жуть какая, у нас в Бершке вешалки стоят абы как конечно, но висит на них все ровно достаточно, только вещи если  примерочной оставишь, то иногда можно и на следующий день их там найти) У них видимо нет строгого порядка и наказания за его отсутствие, а работает то молодежь…
avatar
У нас в Бершке в женском зале тоже бардак, а в мужском порядок. Кстати, я вобще обратила внимание, что в мужских отделах всегда «порядочнее». 
avatar
Первая рубашка класс! А в последней пузико у мужика)))
avatar
А мне рюкзак понравился.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.