Свежие идеи переделок рубашек

DIY мастер-классы и идеи  →  Рубашки
платье из рубашек переделка рубашки как переделать рубашку топ из рубашки юбки из рубашек

6 комментариев

avatar
Классно))) Обязательно попробую Обожаю ваш блог! Спасибо!
avatar
офигенно нравится эти картинки, но моей фантазии не хватает чтобы сообразить как делается "платье" с фотки №2... можно попросить выложить описание... или типа советы - как это сделать!?!?!?))) буду прееемнооогоооо благодарна )))
avatar
да там, похоже, просто большая рубашка. все на уровне плеч отрезано, отрезаны рукава - получился мешок. К которому пришит, условно говоря, шарф с длинными концами. Надели мешок, концы шарфа перекристили и закинули на спину, после чего там завязали.
avatar
окей)) спасибо) как раз про то где и как резать мне было не понятно)) теперь попытаюсь разобраться) че получится при случае выложу )))
avatar
СКАЖИТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ КАК ДЕЛАТЬ ВСЕ ЭТО!Я не понимаю КАК СДЕЛАТЬ ЭТО С ФОТКИ!
avatar
Мы просто уже писали о подобных. На примере этой олимпийки http://secondstreet.ru/blog/masterka2/ и этого жилета http://secondstreet.ru/blog/rubashki/ сделаны тут две модели. а на примере вот этой юбки http://secondstreet.ru/blog/kletka_rub - нижняя картинка, только ее еще проще сделали - отрезали плечи у рубашки вместе с воротником и сделали на их месте резинку, а рукава просто завязывают на бедрах
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.