Переделки мужских рубашек (подборка)

платье из мужской рубашки

Много идей как и чего можно сшить из мужской рубашки! В основном это платья:


Много идей как и чего можно сшить из мужской рубашки! В основном это платья:Много идей как и чего можно сшить из мужской рубашки! В основном это платья:Много идей как и чего можно сшить из мужской рубашки! В основном это платья:Много идей как и чего можно сшить из мужской рубашки! В основном это платья:Много идей как и чего можно сшить из мужской рубашки! В основном это платья:Много идей как и чего можно сшить из мужской рубашки! В основном это платья:Много идей как и чего можно сшить из мужской рубашки! В основном это платья:Много идей как и чего можно сшить из мужской рубашки! В основном это платья:Много идей как и чего можно сшить из мужской рубашки! В основном это платья:Много идей как и чего можно сшить из мужской рубашки! В основном это платья:Много идей как и чего можно сшить из мужской рубашки! В основном это платья:Много идей как и чего можно сшить из мужской рубашки! В основном это платья:

Вот и идея что сделать с той рубашкой с красивыми черными силуэтами!

Много идей как и чего можно сшить из мужской рубашки! В основном это платья:Много идей как и чего можно сшить из мужской рубашки! В основном это платья:

Источник


17 комментариев

avatar
Первое!!!
avatar
Причем она уже у нас и была)) — правда давно уже. А остальные слишком простенькие, мне кажется, да?
avatar
то-то я думаю — дежавю)) Остальные дачно-домашний вариант, да и они у нас уже были — не цепляет. А первое я бы на работу с удовольствием надела. Правда надо потрудиться-перешить.
avatar
Все равно спасибо за идеи. Но «ту» рубашку я решила-таки не портить а отдать тому кто ее и так оценит по достоинству, в отличии от меня).
avatar
«ту» это которая такая невероятная дизайнерская за 200 рублей??? вот это я понимаю, альтруизм!
avatar
Ну, я своему человеку отдала. Точнее, «нашему», со Второй улицы).
avatar
Надеюсь это Wolfj. Удивительно, но мне кажется это абсолютно ЕЕ вещь.
avatar
Да, мне тоже так показалось).
avatar
Саша, тебе поклон и 1000 благодарностей еще раз!
avatar
Ну вот как, как Вы раскрыли тайну?! 
avatar
Несмотря на то, что я Вас, Юля, никогда не видела — выводы все же можно сделать)) Ваши посты, работы и комментарии говорят о Вас очень много).
avatar
Спасибо! *Прямо засмущалась...*
avatar
Третья на первый взгляд похожа на фартук. Хотя и со второго и с третьего взгляда опять тот же фартук(((
avatar
Простоваты идеи…
avatar
Подскажите пожалуйста, как лучше и правильнее уменьшить рукав у рубашки? Давно хочу сделать что-то подобное первой фотографии, но рукава меня пугают, большие уж слишком на мне)
avatar
Первая отличная!
avatar
Как раз искала!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.