Еще одна юбка из рубашки

     На сайте «Вторая улица» — еще один подробный мастер класс по изготовлению очередной юбки из мужской рубашки. Только вариант более креативный, чем показан у нас ниже, нечто в духе Вивьен Вествуд. Перевод, собственно, не нужен — все пошагово в картинках.
как сшить юбку из рубашки
 
юбка из рубашки
 
   Приносим извинения за качество сканов. Листы этой книги сканировали не мы, мы их скачали когда-то с одного из торрентов уже в таком вот виде.
переделка рубашки
 как перешить рубашку
кастомайзинг рубашки
 

6 комментариев

avatar
ну как-то нехорошо на чужую книжку свой логотип ставить, если Вы уж требуете ссылки на свой сайт где автор, название?
avatar
Как участник клуба - приношу свои извинения, знаю, как обидно, что собственные работы кто-то выдаёт за свои.
avatar
Крутая книжка, да? поверьте мне, регулярно копировать все наши тексты, замазывая названия на фото и ставить под них свою подпись - еще хуже). мы давно публикуем страницы этой книги. источник - читайте в тексте. книга с торрента, увы, без обложки, и страниц маловато. если можете подсказать - ура, значит, и Вы можете что-то для нас сделать)
avatar
хоть я не первая скопировала материалы, но вроде как тоже приняла участие и тоже приношу извинения. Удачи вам и дальнейшего развития - очень интересно все, что вы пишете
avatar
не поленилась погуглить, авторы Annika Sanders и Kerry Seager живут и здравствуют в Лондоне, книжка вышла в прошлом году, купить в России негде (на amazon'е от 25$), на торрентах уже не лежит, ибо это противозаконно это Junky Styling – wardrobe surgery (http://www.junkystyling.co.uk/in-store-now/) отвлекаясь от этого момента все равно хочу сказать большое спасибо: у вас всегда интересные переделки!
avatar
спасибо). ура, значит, у нас в некотором роде есть эксклюзив. бум делиться)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.