Блузка из рубашки

DIY мастер-классы и идеи  →  Рубашки



Под катом еще картинка: 


 

16 комментариев

avatar
Какая симпатичная.
Не могу не поделиться) На днях на улице увидела на девушке джинсовое платье в стиле 2s, ну, глаз не могла отвести, вроде и простое, ну, такое клевое…  очень хотелось подойти спросить разрешение сфотографировать, но не решилась, прошло уже около недели, а я все не могу забыть платье, в интернет и близко такого нет, прямо заболела им… Впервые такое)
avatar
Нарисуйте, пожалуйста — хоть на бумажную куклу. Интересно же).
А что не спросили — не переживайте. Я раз 15 спрашивала, люди сразу пугаются что у них прическа не так, носик не попудрен, два лишних кг и прочего — все пугаются и отказываются((( 
avatar
Саш, ко мне можно по-прежнему на «ты»)
Ну, да, меня такие предполагаемые реакции людей на фотографию и останавливают, комплексую)

Боюсь, что своим рисунком создам неправильное впечатление от чудесного платья, но постараюсь дополнить описанием. Платье из очень светлой джинсы, цельнокроеное(!), НЕ приталенное. Рукава красиво сильно «бахромисто»:) порваны, низ так же рваный, впереди напечатано прямоугольное фото какой-то, как мне показалось, рок звезды вроде. И все оно такое небрежно стильное, простое и  необычное… И светло-непонятный цвет как ни странно идеален здесь. Даже если повторять, будет уже не то. Как теперь жить..)



А пока грустно буду обыскивать магазины и секонды на предмет чего-то похожего для переделки..) 
Может эта девушка каким-то невероятным образом наша соседка по второй улице, и сейчас читает эти строки, откликнитесь!:)))

И вообще (Остапа понесло) — может нам создать какое-нить местечко, где народ будет писать, что готов отдать/поменять какие-то вещи не нужные, может даже с фото. Бредово?.. Нет? типа как мы меняемся вещами на встречах…
avatar
 такое?  ссылка
avatar
О, кстати, забыла. Но все же здесь Юлин пост, и название которого не совсем подходит для нашего разговора. Может что-то более чуть глобальное? Какой-то отдельной «кнопочкой» на странице «новое» или на другой? К примеру «Наша барахолка» или что-то в этом духе. А там как-то разделить по городам и весям или по шмоткам…
avatar
упс, не внимательно посмотрела ссылку, там, окацца, целый блог. Но все же написано — продажа непригодившегося, не совсем то.
avatar
Как его назвать?
avatar
Может не мудрствуя лукаво так и назвать «отдаю/меняю», или наш народ что поостроумнее подскажет
avatar
Т.е. «продажа/обмен не пригодившегося», если общий.
avatar
ок.
avatar
Сдается мне, вы видели вот это платье)


ссылка 
avatar
на второй улице найти могут всё)))
avatar
Это точно)
avatar
Очень похоже, но не оно, фото другое, с мужиком и не цветное. Но здорово что нашли!:)
avatar
там ведь в источнике их много и с разными картинками. Вы смотрели?
avatar
Ага
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.