Зонтик с фото из Instagram

Зонт с фотографиями из Инстаграмма

Еще одна идея крутого подарка. Этот зонт — подарок моей дочери, с фото из ее Instagram. Качество и зонта и печати с фотографиями — супер,  ярко и цветопередача хорошая, без искажений.
И подарок будет настоящим сюрпризом — не надо оригиналов фотографий, можно взять с инстаграм — аккаунта именинника, сделать сюрприз)ю

А на сайте тех, кто это сделал — INSTAPHOTO есть другие идеи подарков с фото из Instagram. А в нём самом по их тегу можно посмотреть что другие заказывают, мне вот эти оригинальные подушки еще ОЧЕНЬ понравились, закажу такое:

подушки фото из инстаграмма

И там другого интересного полно  — наклеечки на ноутбук, магниты, тот же зонтик может быть и зонт-трость, и зонт автомат, как Лялин.



Сайт INSTAPHOTO.

7 комментариев

avatar
Тоже подушки понравились). Парень наверное рад был очень).
avatar
Подушки хорошие. Зонт дороговат, но в отличие от подушек, его будешь постоянно использовать на людях и на работе, вызывая вопросы. Всегда есть повод поговорить о своих фото, если выбирать их на зонтик с умом… Можно создать о себе какое-то определенное впечателение… Работа на имидж!
avatar
Черт, скажите мне люди, как в этот инстаграм попадают-то?
avatar
с телефона надо регистрироваться. авторизоваться или зарегистрироваться можно с аккаунта в facebook.
avatar
А как через facebook? Мне предлагают загрузить приложениедля регистрации:( А оно на винду не ставится...
avatar
И не поставится. С телефона надо регистрироваться. С компьютера можно будет потом заходить, если хочется — но с него не получится не зарегистрироваться, ни загрузить фото.
avatar
Ура! Зарегилась через эмулятор на ПК… Могу заходить, но не могу постить с компа:( Да я пока и не знаю, что там постить-то…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.