Пара забавных футболок с надписями

надписи на футболкахфутболка с надписями


10 комментариев

avatar
а у меня есть футболка с первой надписью)))) даже 2 — черная и белая, только другой марки)))
avatar
Может быть нам сделать какой-то блог на эту тему? О готовых вещах которые есть в гардеробе каждой (ведь тут все за креатив) и которые легко повторить? Девушка вот недавно джинсы свои показала, Вы бы эти футболки — да и у остальных есть что показать наверняка? 
avatar
хорошая идея
avatar
Сама идея интересная. Но искать что-то будет неудобно. Мы и так тут показываем много «готовых» идей, пригодных к повтору. Так что нет смысла делать отдельный блог, лучше джинсы — в переделку джинсов, Футболки -  в переделку футолок и т.д.
И мне бы хотелось тогда чтоы голосованием эти посты не выносились на главную, что ли… Все таки домашние фото портят стильный вид «главной», она становится похожа на семейный фотоальбом. У кого-то хороший фотоаппарат, у кого -то нет. Кто-то много фотошоппит а кто-то каких-нибудь виньеток добавит. В общем, чтобы это было круто, а не доморощено. Или не попадало на главную…
avatar
я их прошлым летом в Ницце купила
avatar
Вот вторую завела бы себе, потому как от всеобщей любви к NY уже деваться некуда))))
avatar
плюсую.тоже за вторую.патриоты млин...)
avatar
Конечно да!!)))+
avatar
вот вот. особенно не понимаю людей, которые говорят «я люблю нью йорк или лондон это город моей мечты и бла бла а сами там ни разу не были ))))))
avatar
Вторая просто шикарна. Сделаю такую себе к лету
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.