Одни на двоих крылья.





Когда вы влюблены, все хочется делить на двоих. Как стать одним целым не только духовно, но и внешне))) подумала я и решила сделать приятное любимому.

То что я представляю вам — уже второй вариант, изначальный был выполнен маркерами по ткани и исчез после первой же стирки. Поэтому, не долго ломая голову, я решила повторить опыт, используя акриловые краски по ткани. Дальше все просто — выбираете понравившуюся картинку и вперед!



Натягиваете футболку на что то плотное, во-первых, чтобы было удообно рисовать, как на мольберте, а во-вторых чтобы краска не прокрасила насквозь. На фотографии моя футболка, я ее не стирала на тот момент, поэтому виден рисунок маркером, там где краска — там ярче.


И любуемся результатом (куда же без помощника))


Футболка справа — после стирки, краска тоже немного отстиралась, нужно пройтись заново, закрепить утюгом и впредь стирать в деликатном режиме без отжима.


На своей футболке я еще спереди сделала сердечко, которое показывает на мужа, когда мы стоим рядом.








источник вдохновения 1
источник вдохновения 2

10 комментариев

avatar
а я крылья рисовала тоже на черной майке на спине, но два крыла, белый акрил и контур черный, в подарок знакомой, вот она пищала от восторга))) жалко, что у меня не сохранилось фото, надо порыться, может найду, кстати очень неплохо получилось, она при активной стирке прослужила ей года 3, потом я обновляла ее немного.
avatar
класс
avatar
Крылатая любовь :) Хорошо! В закладки!
avatar
Отличный пост! Только надо сначала картинку вставить, потом уже текст, потому что иначе плохо смотрится в ленте…
avatar
Добавлю еще: кат не надо делать до первой картинки. Вы им закрываете свой пост после первой картинки и текста чтобы остальное не было видно тем кому это неинтересно. Поставив кат в начале, вы закрыли его вообще всем.
avatar
Уже не могу отредактировать((( в следующий раз буду стараться все по правилам делать, хотя вроде и в этот раз старалась(
avatar
Нет, я еще вчера же все переправила. Только поэтому и заметила что ката нет — это видим только в режиме редактирования. Поэтому мы и узнаем об этом в основном из жж, когда там начинают кричать недовольные))
avatar
Да вроде и предварительно смотрела, но ничего противозаконного не увидела, в следующий раз буду внимательней)
avatar
Попробую исправить( вчера столько возилась, и все равно накосячила((
avatar
«Без тебя мне, любимый мой, лететь с одним крылом...» ©
))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.