На каблуках в новую жизнь!


Скучные  каблуки на любимых зеленых ботинках, я за несколько минут перекрасила! Через час пошла гулять! В новую жизнь на каблуках!

Девушке в любой непонятной, жизненной ситуации нужно вставать на каблуки! Это всегда работает! На красивые каблуки! 
Всех люблю! До новых встреч!


8 комментариев

avatar
К вашей волшебной дубленке замечательно подходят! А у меня есть такая же пчела:)
avatar
Ой я тоже. Ее купила в-новэксе, зачем не пойму… Но она меня радует…
avatar
Как же, а покрасить в золото и на ободок? А для смелых пропустить пункт «покрасить»:)
avatar
По поводу рисунка на каблуке — идея отличная, но смотрится не так уж здорово из-за неровной поверхности каблука. Попробуйте сделать рисунок не краской, а акриловым контуром — рисунок будет слегка объёмным и перекроет текстуру каблука, а линии будут одинаковой толщины.
avatar
 А одуванчики на стене тоже ваших рук дело?
avatar
Да девочка рисовала студнтка…
avatar
Простите, ради бога, не обижайтесь… может (а скорее всего так и есть) я что-то не понимаю, может это шедевр на фоне шедевра, но выглядит все это очень кустарно… Еще раз простите, сама я, конечно, подобного никогда не сотворю (может и к лучшему) ;)
avatar
ничего страшного, все нормально, а я делаю и небоюсь как это будет выглядеть… проще судить всегда проще чем делать что то самой, я и сама так раньше думала пока не начала делать, что то получаетя, что -то нет, но ваше мнение оно важно, потому что   нельзя говорить что все шикарно когда у всех разные вкусы интересы и даже настроение. Все отлично! Спасибо за ваш комментарий, правда… буду стремиться, чтобы  и вам нравилось…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.