Легкоповторимый рисунок для женской футболки


 
Этот рисунок из тех, которые может и не нов, но смотрится очень даже. При этом, в такой интерпритации, женское лицо на футболке, каждая сможет нарисовать перманентным маркером. Для создания более эффектного рисунка, губы можно вышить паетками. 
 Источник на фотографии. Это какой-то китайский интернет-магазин.

18 комментариев

avatar
Фиг с ним с рисунком, имеет место быть, хоть и не люблю лица на вещах. Но последнее время все тут твердят о легкоповторимости, это новая фишка?
Вы умеете рисовать? Я, как человек учившийся рисовать, рисующий, фиговенько, талантом не блещу, скажу что враки это. Так вот, спец легко это повторит и нарисует чтото свое в этом духе, с моим умением смогу, но придется попотеть, человек с нуля врядли слегкостью это повторит.
Слова все это, но зачем ими кидаться? Вобщем прошу прощение за резкость, чтото устала я за последний месяц... 
avatar
Поддерживаю. Тоже как человек, учившийся рисовать, да не научившийся :)
avatar
В том то и дело, что я человек, который не учился рисовать, и рисую очень посредственно. Но я смогу нарисаовть нечто подобное, поэтому и написала. Могу даже аргументировать, здесь глаза закрыты. Были бы открыты было бы тяжело нарисовать, ибо размер, форма и выражение их должно быть похожими друг на друга, как минимум. Носик здесь также условный. Так что, на мой взгляд, это повторить (именно повторить, т.е. перерисовать) не сложно.  
В любом случае спасибо за отзыв)
 
avatar
Просто тут все дело в красивых штрихах, а их не так легко сделать. Не зря в художках несколько часов отводится штрихам и на дом дают руку набивать)
avatar
Весенняя депрессия всех доканает, я тоже иногда на грани держусь, особенно последние дни. На днях телефон еще утопила, а только что случайное такси уехало с ноутом со всеми моими делами за год(
avatar
Жуть какая. Может его все же можно как-то найти? Если не голосовали, а в конкртном месте садились, может его там другие такси знают... 
Но в любом случае это неприятное происшествие, неблагоприятно действующее на настроение. Так что сочувствую. 
 
 
avatar
спасибо! нет, уже все, думаю. эта лошадь сдохла.
avatar
В жизни не было депрессий… сидение в 4х стенах сказывается, наверное((
У меня тоже раз было, но повезло что помимо ноута еще и телефон оставила, позвонила, таксист вернул, правда денег срубил, но информация и проделанная работа дороже. Терпения вам в восстановлении!
avatar
мне больше жаль то, что не восстановить — фото, семейные видео…
avatar
Да, это самое ужасное(((. Была в похожей ситуации, сочувствую…
avatar
Какой кошмар! Сочувствую… И номер не помнишь? Я всегда запоминаю... Впрочем, я на НГ перчатки в такси по вызову оставила, нашла номер водителя, позвонила — сказал, что ничего нет у него:( Так что даже если найти, то ноут не вернут.
avatar
да нет, зачем? Мама всегда запоминала номер машин куда меня сажала, демонстративно — я так делаю, когда кто-то уезжает от меня — но смысл запоминать номер той, что довезла тебя?
avatar
Могут, например, обокрасть и выкинуть из машины…
avatar
то есть ты перед тем как сесть в машину, записываешь ее номер?
avatar
Запоминаю…
avatar
Согласна на 100%! Сама тоже художественная недоучка... 
avatar
Я считаю что мои способности в рисовании находятся на уровне слаборазвитом. Но мне очень нравится это делать) Поэтому в плане легкости я сужу по себе) К примеру, круг нарисовать я не смогу…
avatar
ни разу не встречала перманентного маркера, который бы не полинял после стрики ._. честно)) предлагаю все-таки использовать специальные маркеры по ткани))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.