Кружевные торты (идея декора)


8 комментариев

avatar
Сначала подумала — шляпки))))
avatar
Можно нарисовать кружевное женское белье. Надеюсь, что в России запрет на него все же не прошел. Иначе торт превратится в бунт, но не бессмысленный и беспощадный, а красивый и калорийный.
avatar
Странная ирония. Всем девочкам пора знать, что есть искусственные и натуральные волокна, а есть синтетические (о запрете которых шла речь в интересах сохранения здоровья женщин). Вы никогда не видели кружевное белье из искусственных и натуральных тканей? Или вы за ношение синтетических трусиков?
avatar
Спасибо за разьяснение. Я зА право выбора. Лишить его — бОльшее зло, чем синтетические кружева. Надо ввести маркировку состава белья, пропаганду его пользы или вреда, но запрет недопустим. Он унижает!
А что с мужчким бельем? А вискоза?

Ок. Не будем заострять вопрос, если речь о качестве и здоровье. А водку тоже запретили? Она вредит потенции, генофонду и здоровью больше синтетических труселей.(эти хотя бы возбуждают!) Но этот вопрос потребитель решает сам, а стрингам бой.
н е у в я з о ч к а
avatar
вискоза относится к искусственным, невредно) ок, не будем заострять
avatar
Несмотря на некоторые возможно неуместные отступления, перед моим мысленным взором стоит торт с рисунком в виде кружевных трусов. Я извращенка?
avatar
конечно! )))
С наступающим Новым годом!
avatar
Спасибо, камень с души! :)
И вас тоже с Новым Годом и наилучших пожеланий!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.