Украшения для тела от GIUSEPPE ZANOTTI (подборка)

DIY мастер-классы и идеи  →  Ремни

 Под катом подборка:



УКРАШЕНИЕ-БЮСТЬЕ ИЗ ПВХ С ВЫШИВКОЙ



УКРАШЕНИЕ-БЮСТЬЕ ИЗ СТАЛИ И ПВХ









Мне понравилось это из цепи!
Источник

16 комментариев

avatar
Интересные:-)! Я слегка поправила текст, а то в  заголовке «украшениЕ», упоминания о подборке нет, текста до ката тоже — никто бы не догадался зайти под кат из рассылки и посмотреть остальные)
avatar
Спасибо!
avatar
Хороши, особенно в коже. Как реконструктор в былом скажу, носить кольчугу на голое тело — ад, все, даже мелкие волоски, коих на теле множество, щиплет и рвет!
avatar
Да, я из ремней сделала себе подобное, но не ношу на голое тело, только на свитер…
avatar
А я вот никак не соберусь, хочу из ремней из настоящей кожи, но то жаба душит, то нет одинаковых, то фигня какая то попадается)))
avatar
Я сделала из не совсем кожаных (прессовка), но прикольно выглядит…
avatar
Прессовка все же тоже кожа, а у меня всего два настоящих, остальное все клеёнки или ткань, я долгое время не любила пояса и носила только при обходимости. У мужа 3 широких шикарных армейских ремня, я на них гляжу, а он на меня… сердито так, что-то подозревает)))
avatar
Гы:) У меня ремней много, я по секондам покупала, когда они приличные были еще… Но для этого дела купила случайно, в дешевом магазе «сток-центр»…
avatar
Удачно зашла, я в сток-центрах только на искуственные натыкаюсь(
avatar
Сейчас там делать уже нечего, раньше попадались странные прикольные вещички. 
avatar
Ну почему же, за рубашками и футболками туда сходить можно, не дорого и не из секонда, т.е. новое)))
avatar
О, нет, сплошная синтетика… Я только ребенку покупаю иногда — мужское получше качеством.
avatar
Здорово! делала год назад себе воротничок токого плана из замши — не оч получилось, она все-таки слишком мягкая ( www.liveinternet.ru/users/vesna_spasibo/post215782902/ )
А пару недель назад вспомнила — и уже из кожаных ремешков сделала — вышло гораздо лучше! вот — www.liveinternet.ru/users/vesna_spasibo/post258945943/ — простите за качество фотографий, только вебкамера под рукой была
а, вот еще подборка, которую я для себя собираля — может быть кому-то пригодится! — www.liveinternet.ru/users/vesna_spasibo/post260066074/
avatar
Подборка супер, но тут в комментариях ее заметит хорошо если несколько человек)). Я вынесу ее на главную, с Вашего позволения))
avatar
конечно, буду очень рада)
avatar
подборка шикарная! Спасибо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.