Ремешки и прорези

DIY мастер-классы и идеи  →  Ремни


Нательный.



Это не ремешки и даже не кожа, но по сути вписывается в подборку своей геометричностью.

13 комментариев

avatar
Сумки уже были
avatar
эх, что же делать, я мильён тэгов просмотрела, прежде чем публиковать=((
avatar
удалите меня с сайта
avatar
зачем?
косяки  у всех бывают. иной раз действительно сложно найти пост, хотя он где-то есть.
За то девочки с последней картинки вроде не было.
avatar
никак не получается найти, что было, а что  - нет (( я ж понимаю, что по 10 раз одно и то же смотреть скучно и бесполезно.
avatar
ну, в этом вы правы)
можете побыть пока в роли читателя/комментатора, вовсе не обязательно писать посты пачками) потихонечку разберетесь, посмотрите и старые посты (там тоже много интересного). Я для себя 1 правило выделила — не уверена — не пишу, уверена — делюсь)
avatar
Кстати, да. Вам просто хочется поделиться. Потерпите, недельку хотя бы почитайте сайт. Просто негатив связан с тем, что эти сумки тут были буквально вчера-позавчера. Вы уже в эти дни были на сайте и активно писали тут. Искать не пришлось бы даже, Вы эту тему просто не могли же не видеть, Вы же обращаете внимание на то, что пишут другие?
avatar
Обращаю (комментарии даже оставляю), подскажите, как с поиском по сайту разобраться! 
avatar
Кнопки всех блогов сверху слева. При наведении подписываются. Хотите написать про переделку сумок если — заходите в раздел переделки (ножницы), выбираете там сумки и смотрите что с ними было.
avatar
и в поиск вбиваю тэги «ремешки», «сумки», «ремни»,  и кучу других((( 

avatar
? Я же выше ответил как и где смотреть.
avatar
Просто автор этого поста тег ремни к нему и не указывал: secondstreet.ru/blog/cumki/sbornyj-klatch.html — поэтому Вы его найти и не можете. 
Поэтому важно чтобы все возможные метки к своему посту все указывали.

Но у меня вопрос. Вы на сайте с 4 апреля, каждый день. А пост, который Вы повторили — был от 12, Вы его видели. Как и другие которые повторяли. Поэтому, боюсь Вам дествительно какое-то время просто почитать сайт, и постараться это делать внимательнее, чтобы не переопубликовывать посты всего лишь недельной давности. Иначе разражение со стороны других участников неминуемо будет.
avatar
спасибо, буду внимательнее.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.