Загадка



Я не швея, я только учусь...

Как такое сшить, девочки? Что там сзади — неизвестно.

8 комментариев

avatar
Надеюсь, коллективный разум поймет фишку. Подпишусь на комментарии.
avatar
Может, что-то типа такого, но тот разрез на спине
avatar
Оно и есть, просто на фото с серым пончо наплечный шов за спину стянули. Я как-то шила такое в качестве накидки для кормления подруге.
avatar
А еще можно поискать аналог среди вязаных пончо. По идее, что-то очень простое, но, и правда, без спинки ничего не скажешь точно. Другие фото не ищутся
avatar
Это просто прямоугольное полотно с разрезом для горловины… Я такое видела вживую…
avatar
это простое вязание… вяжется спинка нужной длины и ширины по своим размерам, довязав до горловины, делим вязание пополам и продолжаем вязание каждого полотна отдельно, длиной до середины груди… заканчиваем вязание вспомогательной нитью 2-3 ряда, отприваем и сшиваем концы трикотажным швом, который не будет виден даже спереди и имеет вид цельновязанного полотна…
avatar
Дополнение: если присмотреться, то трикотажный шов немного просматривается по центру переда. А на спинке вырез будет уголком.
avatar
спустя год могу добавить, что всё оказалось гораздо проще… это обычное трикотажное полотно нужной длины, сложеное пополам и частично прошитое… оставляется отверстие для головы со стороны сгиба и не дошивается до низа, оставляя как-бы разрез снизу… а носить можно как понравится — швом спереди, сзади, сбоку…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.