Подборка японских выкроек с драпировками - "Drape"

Подборка японских выкроек с драпировками

Под катом схема этого платья и других интересных вещей с драпировками из японского трехтомника "Drape Drape". Выкройки моды Bunka — колледжа в Японии, школы Йоджи Ямамото.
Это не совсем «выкройки» в строгом смысле этого слова. Но в самих книгах они точно такие же, к каждой из них прилагается всего две выкройки, двух вещей, в полный размер. А вообще каждая книга включает  в себя 14 стильных современных дизайнов драпированных топов, платьев, юбки, жилеты и куртки.
Подборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выПодборка японских выкроек с драпировкамикроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировкамиПодборка японских выкроек с драпировками

Магазин в Китае где эти книги можно приобрести:
Источник. Источник. Источник.

5 комментариев

avatar
Ух, как интересно!
avatar
Столько крутышек, блин, прям не знаю за что схватиться.
avatar
красное платье — супервыкройка
avatar
Спасибо! Есть такие выкройки, которые я ещё не видела! Здорово!
avatar
О_о…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.