Пляжное платье-трансформер из куска ткани (Diy)

Пляжное платье-трансформер из куска ткани (Diy)

Мастер-класс как из куска ткани или тонкого шарфа сделать легко трансформер — его можно носить на пляже как юбку саронг или как платье с открытой спинкой. Выкройка вообще не понадобится!
Дополнительно кусок ткани можно украсить узором тай дай.
Пляжное платье-трансформер из куска ткани (Diy)Пляжное платье-трансформер из куска ткани (Diy)
Идеально подойдет для этой работы трикотаж, не требующий обработки срезов. Размеры куска будут варьироваться в зависимости от ваших размеров — должно хватать ровно так завернуться.
Прорезаем дырочку (ставим люверс) и вдеваем в нее короткую трубочку из той же ткани — для лямочек. 4 люверса, 2 лямочки на плечи.
Больше ничего делать не надо!

Пляжное платье-трансформер из куска ткани (Diy)

Источник

3 комментария

avatar
У меня есть типа такого только покупное. Мне не очень. По фото видно что в районе талии сзади все висит. Без булавок сидеть не будет. А возня с булавками вариант не для пляжа.
avatar
Не надо покупных, речь о том как сшить. Тогда висеть не будет. если длину вашего полотна уменьшить на 20 — см, булавки будут не нужны. или дайте свою вещь человеку на два размера больше — на нем сядет идеально. Поэтому и надо шить а не покупать
avatar
Дело не в размере полотна, а в том что 30 см разницы между талией и бедрами висят ровно на талии сзади. Одними лямками тут не отделаться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.