Nothing Fancy &mdash (трафик, видео)


Nothing Fancy — это название предельно минималистичной коллекции аксессуаров для хранения различной мелочи, денег, визиток и т.д. Коллекция включает в себя монетницу, бумажник и чехол для телефона. Перед дизайнерами стояла поистине очень сложная задача — создать эти весьма полезные вещи, используя минимальное количество деталей и материалов, и при этом, не применяя сложных сборочных операций типа сшивания или склеивания. Все должно было быть максимально просто, удобно и недорого в изготовлении. И нужно сказать, что дизайнерам оказались эти задачи вполне по плечу. Каждый из созданных аксессуаров состоит всего-лишь из кусочка специально обработанной кожи и одной или двух широких резинок. В итоге получились вполне стильные, удобные и привлекательные вещицы.


18 комментариев

avatar
это очень здорово!
avatar
Даа, очень, очень.
avatar
Круто)
avatar
Мне все понравились, спасибо огромное!!! Обзаведусь толстой кожей, сделаю себе обязательно!
avatar
достойно.
avatar
Гениально!
avatar
Какая прелесть!
avatar
Думаете это удобно каждый раз натягивать резинку? Она имеет привычку улетать в неизвестном направлении))) И отдельный кошелек для мелочи и для купюр? В моей сумке найти и то и другое не реально! Смотрится прикольно, но не практично.
avatar
Здесь не нужно каждый раз натягивать резинку, она одевается один раз для сборки изделия.
avatar
а если попробовать натянуть вместо резинки браслет резиновый? он вполне прочный, с матовой поверхностью- не будет скользить и слетать
avatar
Супер! Спасибо.
avatar
Чехол сделаю на свой Гэлэкси из черного дермантина под крокодила! И, наверное, кошелек! Спасибо за идею!
avatar
Обожаю минимализм, в избранное!
комментарий был удален
комментарий был удален
avatar
кожа толстая есть, но вот где взять такие силиконовые резинки? простая или шляпная будут портить вид, да еще и сползать, наверное, постоянно.
avatar
Мне кажется резинка тоже кожеподобная…
avatar
Да, главный вопрос где достать такую резинку, да еще и соответствующего цвета
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.