Продажа одежды и аксессуаров ручной работы

продажа крутых хенд мейд вещей ручной работы

У нас появился блог  Продажа хенд-мейд вещей ручной работы.

Блог, в котором каждый житель «Второй улицы» может предложить аудитории сайта (а это, как — никак, почти 200 000 человек в месяц и 11 500 в день сейчас) приобрести что-то, что он сделал самостоятельно — или творчески доработал. Разумеется, это должны быть вещи (одежда, украшения, аксессуары, обувь, креативные предметы интерьера) в стилистике сайта, а не вязаные аранами свитера, украшения из пластиковых бутылок или вышитые по образцам картины крестиком. Для всей этой красоты полно других сайтов:-).

В каждом посте должно быть обязательно: одно яркое, красивое фото (не в разложенном виде на постельном белье/ вешалке/гвозде или трехлитровой банке, не снятое на калькулятор или мобильник, с использованием таких благ цивилизации, как утюг и хорошее освещение), две строчки описания, включающие в себя точные размеры (в см или обхватах), город, цена.

Все остальное — под катом, опционально — можно дополнить чем угодно, и сколько хотите фото. Прямых ссылок без слова «источник» не надо: они портят сайт в глазах поисковиков.

Посты, вещи в которых нравятся жителям «Второй улицы», будут так же, как и остальные, попадать на главную сайта, в рассылку и социальные сети.

Так что тут не надо голосовать за пост из вежливости: пожалуйста, отдавайте свой голос таким постам, которые Вам лично видеть интересно хоть каждый день. Именно от Ваших голосов зависит, насколько интересным будет этот блог.

Посты, не набравшие за неделю минимум 3 голосов постоянных жителей «Второй улицы» входящих в первую 30-ку участников по рейтингу, а так же откровенный заминусованный треш, который не нравится никому, будут удаляться с сайта вообще, без отдельного предупреждения автору — чтобы этот блог не превратился в еще одну нелепую «ярмарку хенд-мейда и рукоделия». Без обид.

Оценивайте себя и то что хотите продать критично. Чувствуете в себе силы нас удивить — дерзайте;-))

В перспективе выиграют все: потому что найти приличную вещь — стильную, современную и оригинальную — на какой-нибудь «Ярмарке мастеров» — это значит угробить полдня. А у нас будут ТОЛЬКО такие оставаться в процессе Вашей же придирчивой модерации.
Соответственно, и платежеспособный покупатель в скором времени искать Ваши товары скорее тут будет, а не рыться в поисках жемчужины в куче хенд мейда на других сайтах.
 
Если вещь продана — напишите админу, он удалит Ваш топик.

 
Стоит ограничение на создание поста. Для того чтобы нас не спамили неинтересными вещами, мы хотим убедится что у автора было время оглядеться на сайте и понять о чем он и что нас интересует. Подробнее — в правилах работы блога.
Для этого Вы должны сначала создать какой-то интересный пост, получить за него плюсы — и тогда сможете писать в этот блог,. выросшего рейтинга Вам должно хватить.


18 комментариев

avatar
Это очень заманчиво. Думаю, сайт не станет «нелепой ярмаркой хенд-мейда и рукоделия», т.к. публика на «Улице» весьма остра на язык и нежные «хендмейдеры» (ненавижу это слово) не выдержат критики.
avatar
Отличная идея!)
avatar
Ой, это я не в ответ на предыдущее сообщение, а вообще).
avatar
Отличная идея! Спасибо огромное! 11500!!! Это же 8 человек в минуту!
avatar
прекрасная идея!)
avatar
Скорее бы уже начались продажи!
avatar
интересно, как пойдет...
саша
а я вот давно думаю… во многих постах народ пишет- хочу! но не умею(!
а может соединить хотельщиков с умельцами как-то?
avatar
Я не поняла о чём речь?
avatar
ну вот часто же у нас тут бывает-в каком то посте появляется классная переделка например
и ктото из читательниц комментирует что очень хочет такое, но сам не сможет сделать
а ктото же наверное, как раз и может! вот если бы было такое место, чтобы писать- хочу вещь из вот такого-то поста, кто может сделать?
и люди находят друг друга..
вот както так
avatar
Если Ваше предложение соберет 10 лайков от тех, кто бы этим пользовался — сделаем.
avatar
логично, здраво и справедливо)))
если только ктот видит еще этот текст))
avatar
Можете сделать отдельный пост (подобрав остроумную картинку) в блог «высказаться».
avatar
Да да, сделать отдельный пост-предложение хорошая идея.
avatar
7 плюсов к комменту. Поднажмите, если кому-то это нужно:-)
avatar
ой, да ну его)
на сайте больше 19 тысяч!!! человек
если только 7 откликнулись- значит точно не надо))
 
avatar
Отличная идея! 
avatar
Верно.
avatar
Хорошо придумали!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.