Новые украшения от Artistka_EK


Приветствую читателей и представляю подборку украшений моего авторства.
Изделия находятся в Челябинске (где я рада встретиться лично), пересылаются Почтой России (стоимость посылки зависит от ряда факторов – веса, дальности…и может составить 200-300 р.).
Колье на превью подробнее.
Колье «Артистка цирка»  - 500 р. Стекло, металлофурнитура. Особенность конструкции предполагает высокое ношение, значительное облегание у основания шеи; поэтому только на обхват шеи не более 48 см.

Следующее колье — «Весна», 700 р. Стекло, металлофурнитура. Особенность конструкции также предполагает высокое ношение, значительное облегание у основания шеи; поэтому только на обхват шеи не более 45 см. 



Брошь «Хвост русалки» — 800 р. Пайетки, бисер четырех оттенков, металлические мельчайшие бусины, стеклянный страз, имитация бирюзы, стекло, металлофурнитура, текстиль. Размер – брошь вписывается в квадрат со сторонами в 9 см. 
 
Брошь «Белый танец» — 500 р. Винтажные бусины со следами времени, бисер двух видов, металлофурнитура,  текстиль. Оттенок юбочки — молочный (не белоснежный!). 


Брошь «Художница», 450 р. Техника — грунтованный текстиль.
Ткань, различные акриловые краски и лаки, металлофурнитура, стекло. Покрытие матовое, сквозь которое пробивается немного блеска. Воды не боится, не пачкается, но не рекомендуется замачивание и полное погружение в воду. 

Брошь «Особый взгляд» — 600 р. Текстильные материалы,  бисер, стекло, имитация лунного камня, металлофурнитура.



Ассиметричные серьги «Космический ирис» — 400 р. Каучук, пластик,  стекло, металл. Длина без швенз — около 3,5 и 6  см. Швензы из бижутерного сплава, покрыты эмалью.

Серьги «Имбирь и васаби» —  550 р. Коралл, перламутр, бусины клаузоне, стекло, акрил, проволока, швензы из обычного бижутерного сплава. Длина без швенз — ок. 5 и 6 см, тяжеленькие.

Колье «Изморозь»  - 1200 р. Бисер, текстильные материалы, металлофурнитура,  немного бусин из стекла и акрила. Есть удлинитель.  
 Благодарю за просмотр!
Для общения, дополнительной информации и других украшений профиль ВК  и профиль IG 
 

4 комментария

avatar
Васаби и имбирь — классно придумано)))  вкусно))
avatar
Спасибо! И хоть там цвет не совсем васаби, но они такие японские получились)
avatar
Беру))) ломаюсь, но устоять не могу. 
avatar
Если Вы не против, я бы посоветовала использовать пины не с плоской шляпкой, а с шариком на конце. Выглядит завершённее и эстетичнее.
Идеи интересные.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.