Необычные hand-made украшения





Приветствую жителей «Второй улицы» :) Наконец решилась представить здесь свои работы. Начну с любимой clockwork-темы. Все украшения выполняются в единственном экземпляре.

Цены на украшения я поддерживаю на весьма демократичном уровне- в пределах 500 р, чтоб позволить себе их мог каждый желающий. Приобрести, порасспрашивать, посмотреть на другие мои рабоы можно по ссылке, указанной в источнике. 



Источник и страница автора Вконтакте- vk.com/handmadeforyou

4 комментария

avatar
Видимо, так спешили что дальше слов «продать можно тут» ничего и прочесть не успели. Если Вы долго собирались — ну потратили бы лишние пару минут на правильное оформление поста… ссылки уже по всему сайту на это стоят...  Да и этот логотип посреди фото на украшениях, которые и без того много кто делает и вряд ли будет фото воровать, тоже эстетики не добавляет
avatar
Если Вы хотите, чтобы логотип было невозможно отрезать, ставьте его рядом с изделием так, чтобы его нельзя было отрезать ни по вертикали, ни по горизонтали, но чтобы он не закрывал изделие, и делайте его полупрозрачным, чтобы он не отвлекал и смотрелся гармонично. И желательно это делать не в пэйнте, он сильно жрет качество фотографий.
avatar
Я поправлю пост сейчас. Но девушки выше дали оч. хорошие советы:-)!
avatar
Очень красивые украшения! Всегда очень прельщало все с часовыми механизмами. С первым постом!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.