Мои работы по натуральной коже



Уважаемые обитатели Второй улицы, в первую очередь хочу поблагодарить всех за хорошие отзывы к моей предыдущей записи и теплый прием,  честно говоря я немного волновалась выставляя на ваш суд свои работы в первый раз, ну а то что моя запись была признана лучшей записью месяца стало для меня вообще полной неожиданностью, спасибо вам! :)

На данный момент я продолжаю совершенствовать свое мастерство, принимаю заказы со всего СНГ, а также ищу магазины для сотрудничества на территории России и в Украине. Неизменным остается процесс производства: большинство моих изделий пошиты из очень плотной, толстой и твердой кожи, которую не возьмет никакая швейная машинка, поэтому все стежки прошиваются в ручную. Отверстие под каждый стежок проделывается отдельно при помощи молотка и специального пробойника, который из самой плотной кожи часто извлекается только с помощью плоскогубцев. Тонирование кожи и нанесение рисунка также производится полностью в ручную :)
 
 

 
 
 
 

 

 

 
 

Кошельки все по 2500 р, браслет 500 р, сумка 3800 р, есть доставка по РФ и СНГ, 200 р.

25 комментариев

avatar
Вы, молодец!!!)
avatar
прелесть какая!
avatar
Сумка! Предпоследняя фотка, это же сумка???!!! Я ее хочу!!!)))
avatar
Если сумка действительно понравилась можете посетить мой магазин, буду рада :)
Вот ссылка на нее: ссылка
avatar
Понравилась!)Щас гляну!)
avatar
Афигеть просто!!! Ооооочень красивая работа!!! ))))))))
avatar
Класс!!! Всё хочу))
А не поделитесь — на фото с портмоне с черепом индейца лежит катушка ниток… что это за нитки? плиииз :-) 
avatar
Обычные синтетические нитки с восковой пропиткой :)
avatar
такие продают?!
avatar
Благодарю :-) просто ищу нитки грубые примерно такой текстуры, но в нашем городе в магазинах такого нет, надо заказывать и теперь буду знать, на что ориентироваться. 
avatar
Вам надо поискать у себя в городе магазины с товарами для ремонта обуви (набойки, полиуретан для подошв, колодки и пр.).Думаю подобные должны быть везде. В простых магазинах фурнитуры таких ниток скорее всего не будет(хотя мне попадались вощеные нитки мулине в катушке) Вощеные нити есть плетеные, есть крученые, толщина у них около 1мм и больше
avatar
Спасибо за такой развернутый ответ :-)С вощеным шнуром знакома, но для моих целей он, к сожалению, не подходит… Хочу попробовать повторить браслет, в который влюбилась моментально, стоило его только увидеть :-) 
Не знаю — будет ли это рекламой, но автора считаю нужным указать — девушка из Instagram с ником rislik12345
avatar
тут очень похоже на сухожильную нить(или искусственные сухожилия) обмотка по кожаному шнуру, но могу ошибаться 
 
avatar
это не вощеный шнур, это именно нить для шитья вручную.
avatar
Спасибо,  благодаря Вашим комментариям, мне есть от чего отталкиваться в своих поисках :-)
avatar
Мне не нравится этот пост. Прошлый Ваш пост плюсовали, и кажется Вы даже выиграли приз месяца — потому что он был полезен участникам. Этот — галимая реклама. Рекламы и так хватает на других сайтах! Тем кто плюсует — предлагаю подумать. Вы хотите чтобы сюда пришла вся ярмарка Мастеров с рекламой себя, или все-таки оставить сайт свободным от рекламы? Тем более что блог кожа — о том как сделать что-то из кожи и содержит в себе советы. Для саморекламы есть отдельный блог и там есть свои правила размещения постов — например, указание цены на каждую вещь и запрет на ведение с сайта по ссылкам на какие-то магазины!
avatar
поддерживаю. тоже такая наглая реклама удивила
avatar
что интересно — комментируют только совсем-совсем новички, у них на сайте по 2-3 комментария;-)
avatar
На «Второй улице» живу еще с тех времен, когда Саша её в одиночку вела, поэтому новичком себя не считаю… даже задело как-то Ваше высказывание. Получается, если я не пишу свои восторги либо недовольство к каждому посту — значит, я новичок и вроде как глупенькая, раз тут отписалась… Что нравится, всегда честно «плюсую», минуса ни одного не поставила, а засорять эфир в каждом сообщении не считаю нужным… как-то так
avatar
Справедливо. Ссылки убираю,  пост перемещаю в блог для рекламы. В случае повтора рекламы в блоге с мастер-классами будет бан. Правила одинаковы для всех.
avatar
Пока написал что вопросы по цене каждой вещи можно задать в комментариях. Найдите время в течени дня написать цену и город в комментариях, как во всех постах этого блога — я вставлю позднее в пост. В противном случае его придется удалить, как не соотвествующий правилам.
avatar
Кошельки все по 2500 р, браслет 500 р, сумка 3800 р, есть доставка по РФ и СНГ, 200 р. 
Спасибо :) 
avatar
чтобы не мучиться с пробойниками лучше обзавестись шорником (деревянные тиски для шитья кожи вручную) и коротким ромбовидным или кинжальным шилом, а еще под шов хорошо бы делать канавку, тогда шов получится ровнее и меньше будет подвергаться износу.



имхо.
avatar
Простите, рисунок -это рельеф с выжигалкой? Что-то темновато получилось.
avatar
Wow!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.