Интересные украшения ручной работы (подборка)



Приветствую читателей «Второй улицы»!!! Предлагаю Вашему вниманию украшения ручной работы, выполненные с любовью в самых различных техниках!:)

Украшения в мастерской создаются самые разные. Браслеты, серьги, кольца, украшения на шейку и в волосы, отдельной строкой можно выписать каффы — уникальные украшения, позволяющие украсить ушко без проколов. При работе используются только качественная фурниутра, натуральные камни, чешское стекло, природные материалы, проволока и многое другое!

Кольцо с одуванчиком «Летний ветер». 900 рублей


Кафф «Дыхание Снежной Королевы». 1300 рублей. Прокола не требует:)


Кулон «Shamrock». 1300 рублей.


Ловец снов на шейку «Night Forest». Изготовление под заказ с учетом всех Ваших пожеланий 800 рублей:)


Серьги «Sabina». 1000 рублей.


Браслет сделан под заказ по описанию человека, даже не по фото:) Работаем и так, пока не было промахов;)



Гордость мастерской — изысканная природная коллекция. В качестве  примера — сережки с аметистами и настоящей душицей в стеклянных пузырьках. Стоят такие сережки 1000 рублей

Ознакомиться со всеми материалами, используемыми при изготовлении, сделать заказ, а так же полюбоваться на остальную красоту Вы сможете в самой мастерской:)

Источник

16 комментариев

avatar
а кафф снежная королева- это серебро?
avatar
Нет, в этом каффе — алюминиевая лакированная проволока.
avatar
Здравствуйте! Не забывайте, пожалуйста, об основных правилах при оформлении постов:КАК СОЗДАТЬ ПОСТ — ссылку на источник поправил. 
avatar
Здравствуйте, я постаралась максимально точно следовать правилам, ссылка на источник — это единственный недочет?
avatar
Я отвечу — да, всё ок.
avatar
Спасибо!
avatar
Какая красота! Скажите, пожалуйста, по поводу кольца: это же не просто стекло с впаянными в него семенами одуванчика, оно внутри полое? Насколько хрупкое стекло (спрашиваю как человек, который оч.любит махать руками в разные стороны))))
avatar
Спасибо большое за комплимент! Оно полое, при взмахе рукой одуванчики слегка подрагивают даже:) По поводу хрупкости: при легком ударе о какую-либо поверхность оно не страдает, но вчера вот у меня его задели сумкой, оно соскочило с руки и при соприкосновении с плиткой не выжило — разлетелось на мелкие осколки. Так что от неадекватных личностей его лучше держать подальше, а вот махать руками — совсем не страшно:))
avatar
Боюсь, что я та самая личность((. А Вы не указали город  — Москва?
avatar
Находимся в Москве, высылаем по всему миру:)
avatar
Очень красивые украшения! 
avatar
Спасибо!
avatar
Шары с разным наполнением всегда меня впечатляли!
Вот интересно Кафф «Дыхание Снежной Королевы» не тяжеловат? не свалится с уха?
avatar
Как ни странно, несмотря на кажущуюся громоздкость и объем, он совершенно не тяжелый. Носила с 12 дня до 10 вечера — ухо ни капельки не устало. Крепление достаточно удобное, чтобы при этом кафф держался плотно на ушке
avatar
Ленок, они у меня улетели, едва я их выложила:) Хотя они даже на аве мастерской стояли долго довольно, странно, что ты не видела:))
Они еще пахнут, нежно-нежно:)) 
avatar
красиво очень, но стоят так, как будто из серебра сделаны...(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.