Разноцветные волосы (подборка)

Мода  →  Прически
Разноцветные волосы

Во первых подборка разноцветных волос заряжает позитивом! Во вторых прошу помощи — очень надо в Москве найти такой розовый оттенок мусса или смывающейся краски как на первой девочке под катом! Срочно! Хелп ми плиз!!!


10 комментариев

avatar
ммммм… подборка прям «зажигает», постою, послушаю…
avatar
Может, Вам пастелью воспользоваться? В Ролл Холле на Тульской точно есть.
Подборка отличная! ;) 
avatar
Нет, мне надо укладку сделать шикарную на выпускной, чтобы волосы блестели и развивались, с пастелью такого не добьюсь(((.



Спасибо >__<
avatar
Единственный вариант — краска в спрее, но мне ни разу не попадались эти краски таких светлых пастельных оттенков, обычно очень ярко всё.
Если Вы готовы так походить некоторое время и Вы блондинка — рекомендую crazy color. Во-первых, он достаточно легко смывается (около 1-2 месяцев, в зависимости от частоты мытья головы), во-вторых, у него есть идеальный оттенок, называется murshmallow, в-третьих, можно взять более яркий цвет, развести его водой, в этой воде некоторое время подержать волосы и вуаля, на Ваших волосах нежно-розовый пастельный оттенок. Такой смоется ещё быстрее. Но этот вариант подходит только и исключительно на осветлённые волосы, в идеале без желтизны
avatar
пастель в любом магазине для художников или для творчества есть
avatar
Есть такая краска: Anthocyanin. В умелых руках позволяет добиваться любых оттенков благодаря широкой палитре и возможности смешивать краски, создавая новые оттенки. Вам надо узнать, где в Москве ее можно купить, и найти хорошего мастера, который умеет обращаться с такими красками. Для начала найдите группу в контакте по названию краски, там наверное есть информация.
avatar
Еще обычная Тоника 9.10, там как раз такой розовый оттенок, я на свои средне-русые пользую, слегка-слегка на солнышке переливает пепельно-розовым, полоскаюсь в тазике, 2-3 колпачка. На осветленных, если нанести непосредственно на волосы, конечно ярче будет. Сорри, если дешманские варианты не приветствуются))
avatar
В копилку еще-manic panic. Но тот цвет, что на картинке, реально тоникой получить, о которой выше написано. Но только на осветленных волосы или своих блондинистых. И в принципе все яркие краски требуют осветления.
avatar
Тоника с осветленных волос же не смывается до конца, да? И красить потом волосы нельзя?
avatar
Все эти краски не смоются до конца с осветленных волос, легкий оттенок остается, поры волос не дают вымыться всему пигменту. (Исключение-седые, из них все вымывается, потому что пигмент не задерживается в волосах, поэтому они и седые) Но когда цвет станет бледненьким, можно сверху темным цветом покрасить волосы. Яркие краски рекомендуется наносить сразу после осветления, чтобы цвет был насыщенее, а вот если решите не подобным тоником красить, а нормальной краской, то не раньше чем через 2 недели после осветления. Ну, по крайней мере, так рекомендуют))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.