Прически из длинных волос для взрослых:

Мода  →  Прически
прически из длинных волос для взрослых Три понравившиеся мне прически из длинных волос для взрослых. Видео мастер классы по созданию, к сожалению, платные. Может быть, кто-то знает, как повторить? (ну, кроме косички справа — тут даже я понимаю — одна тонкая прядка и две толстых дали такой эффект). Пара не менее милых идей бесплатно — вот такой бантик из волос: бантик из волос И пучок с косичкой (под катом): прически из длинных волос для взрослых пучок с косичкой
 

4 комментария

avatar
Увы, про эти не знаю. Но вот блог Adopt a'Do Cute Girls Hairstyles, где, во-первых, куууча разных причесок (подходящих и девочкам, и девушкам), а во-вторых, автор готова объяснять, как сделаны те или иные прически на фотографиях от читателей из разных стран. Может, она подскажет?
avatar
спасибо большое, очень интересная ссылка)!
avatar
по-моему на первой картинке обыкновенная французская коса(с двух сторон) а дальше завязано в узел и красиво сложен пучок чуть-чуть вытягивая некотрые прядки:) а на третьей коса "рыбий хвост" заплетённая с самой макушки... и ссылка на причесоны прада классна:)спасибо:)
avatar
и Вам спасибо)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.