Крутая стрижка

Мода  →  Прически
крутая стрижка

Может быть переходной между длинными волосами и «налысо».

14 комментариев

avatar
Можно не выбривать — заплести африканскими косичками (по голове) как раз эту часть. Не придется стричься.
avatar
avatar
Такие идеальные локаны не вяжутся с лысостью…
avatar
Так тем интереснее смотрится!
avatar
Ой, у меня точно такая же)
avatar
И как реагируют окружающие? Моей знакомой после такой стрижки написала куча человек, кто-то решил, что у нее проблемы в личной жизни, кто-то отнесся негативно, в метро только ленивый не обсудил ее внешний вид, при том что на количество татух реакция была спокойней.
avatar
Я ходила с подобной, носила почти 2 года, только у меня локонов таких нет, ни разу по поводу стрижки с вопросами не подходили.
Сейчас зеленые волосы, дети в восторге, мамы относятся с подозрением, кроме тех что меня уже давно и часто видят.
А вот бабушки это ппц, причем раньше их ничего во мне не пугало, а зеленые волосы вдруг заметили)) Самое противное из последнего — лежали с мелким в больнице, так там мне одна бабуля еду давала на одного, потому что таким как я вообще куска хлеба нельзя давать и сын мой был для нее плохим и капризным, хотя он там от вялости даже не плакал и называл ее бабуля и говорил здравствуйте, спасибо, пожалуйста. А соседней девочке все время норовила дать еды побольше, как будто на показ нам. Странная, но мне пофиг, главное чтоб руками его не трогала.
avatar
Да, бабули это жесть, им мало что нравится в современной молодежи…
avatar
0_о а в какой местности Вы живете? У меня такое ощущение что с похожими стрижками в  центре Москвы ходит каждая 10, всем давно всё равно. Да и вообще вроде люди давно уже не реагируют на внешность других…
avatar
Хех, знакомая, как ни удивительно, живет в Питере и такая реакция пришла даже от друзей в соцсетях, которые ее хоть раз да видели, а это, шипы, кресты, черепа, перстни, драные вещи, татухи (левая рука с переходом на спину и правую сейчас добила, был просто фотик, т.к. она фотограф), но все это безумно оранично и под стать ее характеру. Чем их бритый висок удивил-непонятно, тем более это все ведь прекрасно отрастает:)
А я в Сибири живу, у нас лет 10-15 назад в городе девушка побрилась налысо, так про нее  целый репортаж сняли и показали, а она так несколько лет ходила, может и до сих пор, после окончания универа я ее не видела…
avatar
Это проблема из серии «скажи мне, кто твои друзья». Вот я тоже выгляжу креативно, а в соцсетях у меня деревенского типа одноклассницы. Их тоже что-то может шокировать, но мне это малоинтересно))
avatar
Довольно-таки адекватно реагируют). Друзья немножко поныли на тему: «ну зачеееем? Ведь такие красивые волосы были»:) Один  раз только неприятная ситуация была, когда группа молодых людей приняли меня за скинхэда :/
avatar
Просто ах! 
avatar
я сейчас себе хочу — висок под 5 мм и стрижка у меня короткая
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.