Косы и шипы (подборка, DIY)

Мода  →  Прически
прически косички с шипами своими руками

Келли Осборн — чемпион среди любителей причёсок с шипами. Предлагаю посмотреть на ее варианты и на варианты других звезд, а потом повторить своими руками косички с шипами из заглавного фото!
прически косички с шипами своими руками



Певица Кейша.

Как сделать такую прическу с косичкой и шипами, как у Келли Осборн на первом фото:

1. Разделите волосы на прямой пробор и заплетите на каждой стороне косу-дракончик. Коса-дракончик плетется как обычная коса из трех прядей, но только плести ее нужно перекрещивая пряди не сверху (как в обычной косе), а снизу — таким образом достигается эффект объемной косы, которая как-бы лежит на голове.
2. Уложите заплетенные косы на затылке в форме круга, как показано на фото и закрепите невидимками.
3. Возьмите два ободка для волос с шипами и разломите каждый как показано на фото.
4. Прикрепите части ободков вдоль кос и закрепите невидимками, если они плохо держатся.
5. Зафиксируйте прическу лаком для волос.
Такая прическа продержится дольше, если пряди предварительно слегка обработать воском для волос, также можно по мере плетения немного смазывать воском пальцы. Воск или паста для волос помогут удержать все волоски в косичке и не дать им распушиться.
Как сделать такую прическу с косичкой и шипами, как у Келли ОсборнКак сделать такую прическу с косичкой и шипами, как у Келли ОсборнКак сделать такую прическу с косичкой и шипами, как у Келли ОсборнКак сделать такую прическу с косичкой и шипами, как у Келли Осборн
 
Фото собирала отовсюду, мастер-класс взяла с одного русского сайта, но судя по водному знаку на фото, они его стащили у американского сайта, который на фото.
 
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.