Ночная доставка шаров с гелием

Интерьер  →  Праздничный декор



Это реально важная тема. Редкая. Вроде фирм в Москве, которые доставляют шарики — масса.
Но на деле если ты реально хочешь сделать сюрприз ребенку — нормальному такому ребенку, который вечером перед днем рождения ложится спать поздно, а вскакивает ни свет ни заря искать подарки рано — оказывается что шарики никто не может доставить НОЧЬЮ, после 22 00 и до 9 00.
Мы два года подряд оставались без шаров — потому что те фирмы, которые брались за доставку, в итоге в последний момент «не смогли» привезти в нужное время и отделывались извинениями.
Причем ладно сейчас мы живем далеко, черт-те где, но до этого и на Кожуховскую никто не мог привезти шарики реально поздно:).

Вот эта фирма — реально привозит шарики ночью, с гелием, и обработанные специальным составом — последний раз неделю не опадали (мы заказываем обычные, резиновые шары, тот набор который там сейчас за 1800) — газ их обычно разъедает без такого геля).
Они доставляют в любой день  и время — включая воскресенье.

PS
А еще — сейчас можно в некоторых магазинах купить баллоны с гелием и надувать шарики ими дома — короче, я их не советую. Маленький баллон — хватает на маленькое количество шариков, и стоит он как раз столько сколько уже надутые шары с доставкой… Более-менее выгодно только если покупать настоящий большой баллон, как в магазинах подарков.
Только еще и пользоваться им мне было страшно (особенно с первыми шарами, когда газ был сильно сжат — они лопались прямо в руках), и шарики те быстро сдулись у нас (уже к обеду), несмотря на обработку их спреем, купленным в том же магазине подарков… Причем мы специально обработали заранее шарики, и уже высохшие их — надували.

3 комментария

avatar
Спасибо Вам огромное! Вот вроде не задумываешься о таких вещах, но когда/если понадобится, и не найдешь ведь! Прекрасную идею подали, чем удивить ребенка на 5летие прямо с утра!!! :))))
avatar
Спасибо. У нас тоже из маленького баллона шарики быстро посдувались, еще до прихода гостей.
avatar
По секрету: надо еще знать какой фирмы шарики брать. Есть какая-т офирма, название уже не помню, но на А. Вот у нее шарики хорошо гелий переносят. А есть фирма  у которой шарики хоть обрабатывай, хоть нет — они быстро сдуваются.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.