Весенний SALE! Лучшие модели

Город  →  Покупки через интернет
Весенний SALE! Лучшие модели

С 1 апреля и до конца месяца любимые модели пальто магазина HHLVK станут доступны каждому!


Максимальная скидка — 40% распространяется на удлиненные весенние пальто Amano, которые доступны, как в ярких оттенках с принтом в клетку, так и в выдержанном монохроме.
 
25% действует на ставшие классикой — беспроигрышные пальто с асимметричным воротником и застежками на кнопках. Черные, бежевые, графитовые, двухцветные, серые в елочку, эта модель настолько универсальна, что трансформируется в другие силуэты в зависимости от положения застегнутых кнопок. Скидка распространяется, как на зимние, так и на весенние модели пальто Amano!
 
20% скидка действует на весенние женственные серые и голубые коконообразные пальто декорированные бахромой от московского бренда ФОРМА. Также со скидкой 20%  можно приобрести непромокаемые куртки и плащи питерского дизайнера SH'U из мембранной ткани с проклеенными швами.


На 10% снижены цены на платья московского бренда Perversus — зеленые, черные и серые укороченные платья из футера с застежками на кнопках и на черные платья средней длины из летящей вискозы с воланами!
 
Ссылка на магазин


0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии