Мёд в подарок - и на свадьбу тоже

Город  →  Покупки через интернет


Мёд в подарок на свадьбу- это одновременно необычный и традиционный свадебный подарок. Традиционно на Руси молодоженам на свадьбу дарили бочонок мёда. Молодые должны были съесть мёд за месяц после свадьбы, «чтобы жена стала еще более привлекательной, муж был полон сил, а дети получились здоровыми».

У компании «Мода Мёда» эта тема послужила отправной точкой для их подарочных наборов меда — есть не только пресловутый "бочонок для молодоженов", но и вот такие интересные «бонбоньерки» для гостей — маленькие 100-гр баночки меда украшают в стилистике свадьбы (по ссылке можно посмотреть примеры, в том числе внизу страницы) и расставляют для гостей — так, чтобы каждый со свадьбы забрал небольшой презент на память. Собственно, эти же  красивые баночки отличный, на мой взгляд, «знак внимания» кому угодно  — коллегам на 8 марта и Новый год, учителям на «день учителя» и т.д. За 200 рублей.
Кроме того, в разделе подарков на сайте есть еще и другие подарочные наборы мёда — и не только российского, но и собранные из сортов итальянского мёда. Апельсиновый мёд и прочие изыски, в общем.
Доставка — есть. Упаковывают для доставки, кстати, на совесть.
Наши баночки подписаны вот так нейтрально, подарить можно кому угодно:

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.