Валяные броши (трафик)

Валяные броши

Больше всего мне понравились совята — плоские как камушки, умышленно не проработанные автором, хотя он способен на многое, к примеру тоже  валяная брошь ленивец именно его работы.

Валяные брошиВаляные брошиВаляные брошиВаляные броши

Остальное:

Валяные брошиВаляные брошиВаляные брошиВаляные брошиВаляные брошиВаляные брошиВаляные брошиВаляные брошиВаляные брошиВаляные брошиВаляные брошиВаляные броши

В серединке микробисер?

Валяные брошиВаляные брошиВаляные брошиВаляные броши

А вот такие серьги можно легко и быстро сделать самому (и весят мало), даже ребенку:

Валяные броши

В футлярчик из киндер сюрприза (два) положить по кусочку шерсти и налить теплой воды с мылом и закинуть во время стирки в стиральную машину. После высыхания у вас будет почти гладенький шарик, немного поправить иглой для фильца можно. Пришить к цепочке и расшить бисером. Черные с белым бисером тоже должны здорово смотреться, особенно зимой на заснеженной улице и с черной дубленкой.


Источник

6 комментариев

avatar
я как-то видела этих сов но не понала что они брошки… они очаровательны, конечно!
avatar
Совы и облачко — очаровательные ))
avatar
а мне и цветы понравились тоже…
avatar
Нарвал и еда понравились. Цветы тоже красивые. А вот если бы кто-нибудь рукастый взял и свалял брошь в виде драгоценности, было бы интересно, типа возврат к истокам.
avatar
Морской конек чудесный! А в серединках либо микробисер, либо «посыпка» для ногтей, я думаю.
avatar
Симпатичные броши, но в данном случае, идея с валянием бусин в футлярах от киндер-сюрпризах, на мой взгляд, гораздо интереснее всего остального поста вместе взятого. Выделить бы ее как-то.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.