Top shop: кастомайзинг и эко материалы

Мода  →  Переработка одежды

топ шоп кастомайзинг переделка одежды
    
Все чаще крупные корпорации обращают внимание на кастомайзинг и вторичное использование одежды. Вслед за ASOS.com об этом задумался и гигант индустрии моды  «Top Shop». Он заключил соглашение с компанией«Goodone», давно уже занимающейся кастомайзингом и переделкой трикотажа в промышленных маштабах — на волне модного увлечения эко-материалами.
     Основатель бренда «Godone» Nin Castle считает, что вторичным использованием трикотажа он может доказать модной общественности, что у кастомайзинга есть реальное будущее и что использование обрезков и излишков роскошных тканей в сочетании с б/у вещами из трикотажа  может быть вдохновляюще креативным и по- настоящему стильным.
   
 
"Goodone" уже три сезона подряд участвует в крупнейших текстильных выставках и неделях моды Англии. За это время она заставила  крупных поставщиков тканей и производителей  «fast fashion» принимать себя серьезно. На одной из таких выставок часть их новой коллекции была приобретена компанией «TOP SHOP»  и вскоре будет представлена уже в их магазинах — флагманском в Лондоне, интернет магазинах. У нас ее можно будет купить через английский интернет-магазин Топ Шопа. В коллекцию вошли платье со стегаными накладками на бедрах, переделаный белый свитер из фото выше, и несколько других вещей.
     «Goodone» также недавно объявила, что заключила сделку с сетью супермаркетов Tesco, и там будет представлена с октября другая часть их коллекции: платья из кусков трикотажа, юбки и леггинсы из концов рулонов (то, что всегда считалась браком и выкидывалось) и другие вещи из промышленных отходов текстильных фабрик.

7 комментариев

avatar
ООО, это ж "наше все" - крестьянка и работница, это ж такая настальгия - у меня их тоже много! но мне кажется, тут им не место! а по поводу блога - может быть вам найти спонсора? правда, если вы будете писать по 20 заметок в день - меня ж саму уволят, я и так тут дважды в день как миниумум торчу, лучше не надо!
avatar
Мне тоже кажется, что спонсорство - это выход. Вы так часто пишете названия магазинов с товарами для рукоделия - что одному из них это вполне может стать интересным!
avatar
наоборт старые идеи могут быть очень интересны
avatar
+1 за старые вырезки
avatar
белый свитер - просто супер! и мини платье -тоже оч. секси)
avatar
Саша, добрый день, мне очень нравится ваш блог. Я профессионально занимаюсь интернет-маркетингом. Готова обсудить с вами развитие блога. Если мое предложение интересно, напишите мне в личку на фейсбуке
avatar
Привет). Рада видеть коллегу). Это интересно -я как раз планирую начать экспансию в соцсети). Вам нельзя написать в личку. Но добавилась в друзья.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.