Сумки и рюкзаки из кожаных курток

Мода  →  Переработка одежды
оригинальные сумки и рюкзаки из курток

Мы много раз писали про сумки из старых кожаных курток.

Но  лично я обожаю, во- первых, рюкзачки, во-вторых — вот такой упрощенный, а-ля мужской, стиль в сумках:

сумки и рюкзаки из кожаных курток

Даже не смогла выбрать, что Вам показать — настолько все понравилось! И цены довольно реальные, не завышенные. Имхо, все это — унисекс. Так что — под катом — еще 30 фото и ссылка на интернет — магазин автора:

сумки из курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки из кожаных курток сумки и рюкзаки из кожаных курток сумки и рюкзаки из кожаных курток сумки и рюкзаки из кожаных курток сумки и рюкзаки из кожаных курток сумки и рюкзаки из кожаных курток   сумки и рюкзаки из кожаных курток сумки и рюкзаки из кожаных курток сумки и рюкзаки из кожаных курток сумки и рюкзаки из кожаных курток

/>
Источник

6 комментариев

avatar
Хочу все! Как бы еще смелости набраться и что-то подобное изобразить...
avatar
Какая красотища, вот бы еще найти мастера, который сможет красиво пошить такую сумочку. Точно спать не буду, пока не получу одну из сумок ;)
avatar
очень понравилось, а можно мастер класс
avatar
в тексте есть ссылка на предыдущий материал, а в нем уже - на мастер класс.
avatar
Шикарная подборка!!! Надо бы по родне кожанок старых пошукать.
avatar
Сумки-рюкзачки просто прелесть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.