Переделка кожаных курток в сумки

Мода  →  Переработка одежды
сумки из кожаных курток      

Дизайнер Shannon South нашла свою нишу в создании оригинальных сумок из поддержанных кожаных курток. Она справедливо полагает, что качественным и стильным сумках их «история» придает только своеобразный шарм, кроме того, она верит, что тем самым она участвует в круговороте вещей на планете — и призывает всех следовать ее примеру).     

И ей хочется верить — человек делает шикарные вещи, открыт и делится секретами и наработками, занят полезным делом, в конце концов.


сумки из кожаных курток     

Первоначально Шеннон покупала в качестве исходного сырья кожаные куртки только в магазинах секонд — хенд, однако теперь ввела дополнительную услугу: с ее помощью можно сохранить память о некогда любимой кожаной курточке — выбрав образец сумки из ее моделей,   можно отправить ей в Сан — Франциско свою куртку — и Вы получите из нее чудесную сумку, со скидкой в 20$ от цены, указанной на сайте.     

Сумки продаются в крупнейших магазинах и о проекте написали уже все ведущие в моде интернет и не только издания: можно полистать странички.     

На сайте можно посмотреть пошаговые фотографии процесса создания из куртки — сумки — ничего сложного, это будет интересно не только тем, кто шьет: мастер — класс перешива кожаной куртки в сумку.

UPD/17.05.2014
Ссори. Этому посту три года, и как большинство «источников», срок жизни ссылок вышел. Автор удалил свой блог и память осталась только у нас… Ну хоть фото посмотреть можно!
Еще одно напоминание, почему надо все интересное загружать именно к нам, а не давать ссылку или копировать мышкой на других сайтах :-(.

1 комментарий

avatar
классно, пойду искать старую куртку…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.