iRing - стильное крепление для смартфона

DIY мастер-классы и идеи  →  Гаджеты
iRing - стильное крепление для смартфона



Смартфон это уже не просто средство связи, а незаменимый помощник в нашей повседневной жизни. В нем заключена вся наша жизнь и сейчас трудно представить, как раньше мы жили без него. Именно поэтому, известный дизайнер из Южной Кореи, Joshua Jang, придумал аксессуар, который предотвращает падение и воровство вашего смартфона, а также может быть использован в качестве автомобильного держателя. 
Он создал модный аксессуар iRing, который позволяет Вам и Вашему телефону стать единым целым и не только. Носить можно вообще как угодно — как кольцо:

Каковы преимущества iRing?


1. Это надежная и комфортная фиксация смартфона в руке. Вы не уроните свой телефон, никто не сможет выхватить его из вашей руки. В отличие от чехлов, которые защищают смартфон при падении, iRing предотвращает само падение. 
2. Это идеальная опора для смартфона. Ставьте с помощью iRing смартфон на любую поверхность и под любым углом.

2. Это ультра компактный автомобильный держатель. С iRing вождение будет безопаснее, так как оно не крепится на лобовое стекло и не мешает обзору при вождении.

Радует большая гамма цветов и высокое качество iRing. Сделано в Южной Корее.

Купить можно на www.iring2me.ru
Читателям www.secondstreet.ru предоставляется скидка 10%. При оформлении заказа не забудьте указать промо код SCND.

iRing - стильное крепление для смартфонаiRing - стильное крепление для смартфонаiRing - стильное крепление для смартфонаiRing - стильное крепление для смартфонаiRing - стильное крепление для смартфона


iRing - стильное крепление для смартфонаiRing - стильное крепление для смартфонаiRing - стильное крепление для смартфонаiRing - стильное крепление для смартфона

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии