Звероконкурс



Крысосумка. Краткое описание под катом.
Делала эту сумку лет шесть назад. Тогда я о трасферной бумаге ни сном ни духом, поэтому штамповала рисунок следующим образом: распечатывала картинку нужного размера, обводила краской, накладывала сверху кусочек флиса, как следует придавливала и снимала ткань. Саму сумку шила буквально на коленке, мечтая о швейной машинке, так что работа на 100% ручная . 
 

16 комментариев

avatar
Прикольная — уорхол отдыхает!
avatar
Спасибо. Но что-то меня заминусовали уже (. Хоть бы написали за что.
avatar
Редко кто объясняеет, это нормально. Я, кстати, не голосовал. Просто большинство сегодняшних работ с этим хештегом слишком «рукодельны» и «недостаточно креативны»  для Второй улицы. У нас тут ведь «своя атмосфэра», которую видно по постам обычно и идеям — все ждали что в конкурсе будут участвовать такие же. А сегодня большинство заявок все-таки больше хендмейд, нежели кастомайзинг и креатив…
avatar
Согласна. я по этой причине не стала ни минусовать не плюсовать пост — хотя из всех конкусных за сегодня он мнне больше всех симпатичен. Просто ну не наша эта тема, мы же не сайт о рукоделии и все такое:




ПРИНЦИПЫ ОТБОРА ТЕМ ДЛЯ ПОСТА


Но мне понравился выход автора с тем, как печатать рисунок! Наверное, всё-таки плюсану тоже:-)

avatar
Издали крысы похожи на недружелюбные лица)
avatar
А я гуманоидов вижу))). Кстати, плюсанула, пусть ещё народ посмотрит.
avatar
Замечательные крысы! Понравилась сумка. И способ печать тоже:)
avatar
Молодец, так отлично вышли из положения с печатью!
avatar

Согласна с двумя последними комментами, а в следующий раз пишите, что сумку сшили из старого плаща, зеленые квадраты-футболка брата, это кастомайзинг, способ напечатать-креатив)))))Тогда все встанет на свои места!!! Удачи в победе!!!
avatar
Мне понравилась сумка. Вдохновляет. Можно уже имеющуюся сумку так преобразовать. Хотяяя, гуманоидов все же напоминает. Я бы каких-нибудь панд напечатала)
avatar
Крыс печатала для ребят, называвших себя Rat Hole. Они устраивали маленькие опен эйры, там посетителям раздавались эти нашивки на память. Те, что остались и пошли на сумку )
avatar
Всем спасибо за комментарии! Гуманоиды действительно просматриваются )
avatar
Занятный декор! Мне как крысоводу особенно нравится :) 
avatar
Мне нравится!)
avatar
И идея, и исполнение-супер!
avatar
отличные крыски! :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.