Удобный органайзер



Органайзер для шитья или изготовления бижутерии, из старого чемодана.

10 комментариев

avatar
Эти баночки вынимаются? Как представляю, что их открыть нужно не вынимая, все бусинки выпадают. Может быть, есть какой-то секрет использования?
avatar
Вот чего не знаю, того не знаю…
avatar
Идея хорошая, видимо изначально задумывалось, что крышка откроется на 180 градусов, тогда баночки будут лежать паралелльно стола, а не висеть вертикально. Если крышку положить, возникнет другая проблема, нехватка места на столе. Что бы крышка не падала её лентами зафиксировали, но баночки повисли.
avatar
Может ленты просто не до конца тут натянуты?
avatar
Обычно на крышке расположен карман. Им пользоватся удобнее, когда крышка стоит вертикально. В чемоданах для этого делали металлические крепления, они крышку держали в любом положении. В этом чемодане они отвалились, их заменили лентами. Если на лентах сделать крепления, как на ремешках сумок, то их длину можно регулировать. Баночками будет удобно пользоваться. Эта идея подходит не только для чемоданов, так же можно переделать шкатулки, сундуки.
avatar
Интересно, почему ленты не натянулись?
avatar
ну чтобы на фото все поместилось и было хорошо видно.
avatar
Думаю, те баночки приклеены не дном, а крышечкой
Тогда отвинчиваясь, баночка остается в руке и ничего не высыпается, если крышка открыта менее чем на 90 градусов.
avatar
Этот вариант мне больше нравится. Видела на второй улице картинку банок для специй. У них крышки крепились на саморезы под полкой, банки висели отвесно, сразу видно, как прикреплены к доске. Очень такой вариант понравился.
avatar
Только нужно место для пальцей оставлять между банками, иначе тяжело отвинтить.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.