Сумки (подборка)



Еще одна подборка замечательных хлопковых сумок. Ух, какие.

10 комментариев

avatar
Опубликовала.
Но. Я вчера опубликовала из целой кучи Ваших постов только три первых, потому что если Вы хотите писать посты — Вам придется прочесть правила их оформления). Я не исправляю все посты всех авторов. Новичкам — да, но Вы ведь наверное даже не обратили внимание что Ваши посты изменили перед публикацией.
Правила оформления описаны прямо там же, где пост пишете. Пока Вы его пишете — они у Вас перед глазами висят, выше заголовка).
В частности — сначала фото, потом текст. Отступы между картинками и текстом. Ссылка на источник в виде слова. Выбрать в конце метки.  Не ставить точку в заголовок. Всё это важно и этому несложно научиться — там в правила есть ссылка на пошаговое описание, если не умеете.
Это не сложно). Просто я правлю посты новичков, не поправляя их, но так как Вы пишете много — прочтите правила, пожалуйста :-).
avatar
Ой, извените меня, я слишком невнимательная. буду исправлять.
avatar
Не страшно. Вижу, что исправляетесь). Еще обратите внимание, есть автопроверка текста, если писать не очень быстро — опечатки успевают подчеркиваться. Я обычно после двух-трех правильных постов даю возможность писать без модерации, но Вам, наверное, русский язык не родной? Я могу предложить либо прогонять всё через автопроверку, включая заголовки, или тогда не волноваться и не обижаться, что Ваши посты будут иногда с запозданием публиковаться (на час — 7 часов, в зависимости от времени суток), когда я их посмотрю и сделаю текст как надо, чтобы он не нервировал людей,  у нас тут за такие вещи, как польтА, линчевать могут, хотя девочки все хорошие, но обычно злые комментарии пишут новички и лучше я их на корню пресеку, чем Вам их читать).
avatar
Просто замечательные!
avatar
Кстати, а Ви не в курсе, как такой рисунокс перышками сделать? очень уж понравился. Или это ткань с рисунками сразу?
avatar
Кажется светочуствительными красками сделаны. Но я могу ошибаться.
avatar
использован метод цианотипии, в интернете много можно найти информации о нем.
avatar
стоит упомянуть, что все эти сумки одного авторства: ссылка
avatar
Спасибо за ссылку, нашла в источнике, где авторство не было указано.
avatar
Сумки чудесные. Прямо руки зачесались сшить что-то подоюное.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.