Сумка ролл - трансформер

Сумка ролл - трансформер

Под катом еще фото. Сумка противоугонная: чтобы залезть внутрь, грабителю нужно ее размотать. А трансформер — потому что ручки можно отстегнуть и носить как клатч или планшет для ноута. В свернутую сумку легко влезет планшет или 10-дюймовый нетбук, а в развернутую даже 11-дюймовый.

В источнике еще прикольное описание. Кстати, источник и сам по себе очень необычный сайт — чуть позже сегодня сделаю про него отдельный пост.

Сумка ролл - трансформерСумка ролл - трансформерСумка ролл - трансформер

Продается тут (и, кстати — можно заказать в 25 цветах!)

8 комментариев

avatar
ага, я тоже там вчера всю ночь просидела. дороговато, но все такое клевое!
avatar
Дороговатая сумочка выходит… В разы дешевле будет сшить нужного цвета, тем более выкройка простейшая: основа прямоугольная, две боковушки, ручка с креплениями и застежка:)
avatar
а сколько такая плотная яркая кожа в москве стоит?
avatar
на эту сумку примерно на 2000 ушло, если знать где покупать материал. и еще считайте стоимость специальной машинке (очень дорогой) обычная это не прошьет ровно чтобы все стежки такие были…
avatar
Ну не обязательно ведь 100% копировать. Можно же любой другой материал использовать, взяв за основу только выкройку. Размеры тоже можно изменить под имеющийся планшет, например.
avatar
Так Саша поэтому и запостила, скорее всего. Но я бы не советовала делать это из ткани, плохо будет. Или кожа, или фетр — иного не дано. Но 7000  за кожаную сумку в москве — это нормально…
avatar
Пока она до наших сибирских куличиков доедет, будет еще дороже стоить, а у нас зарплата поменьше чем в столице будет.
Мне она нравится как вариант чехла для нетбука, но он у меня 13 дюймов, при всем желании я не натяну его:( А вот сшить могу, хоть из ткани (продублировав ее основательно), хоть из фетра:)
avatar
мне кажется этот сайт и не для тех кто шьет… это как ярмарка мастеров только селекция хорошая и публика другая.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.