Сумка от Марка Джейкобса

декор кожаной сумки
Декор кожаной сумки сердцами из толстой кожи — идея от Марка Джейкобса.

4 комментария

avatar
Здравствуйте, не смогла найти на вашем сайте обратную связь, поэтому пишу тут. Я уже довольно давно подписана на новые посты с вашего сайта по RSS. А последнее время в RSS приходят какие то каракули, или в лучшем случае маленькая часть поста, чтобы прочитать продолжение нужно перейти на сайт, а это очень неудобно, если я выбрала читать новости по RSS. Подскажите в чем проблема?
avatar
Добрый день. Сложный вопрос. Как давно это проблема? Попробуйте отписаться от рсс и подписаться снова, у меня все в порядке вроде. Часть поста - это, видимо, когда остальное скрыто под катом - так всегда и было.
avatar
Да я уже пробовала по новому подписаться, вот сегодня все посты утром хорошо отображались, полностью с картинками в RSS ленте. Так и должно быть, весь пост целиком вместе с "катом" и без комментариев. И мне, кстати, уведомление на этот комментарий не пришел на почту, я сама уже решила проверить, смотрю все посты отображаются корректно, кое как вспомнила где я писала вчера вам сообщение, нашла, и вот вы ответили. А так можно и не найти и не вспомнить)
avatar
спасибо что сказали. Попытаюсь найти в настройках, почему Вам ответ не приходит. Я просто тоже ни разу не админ, чаще всего наугад все приходится подкручивать).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.